Еще одного волка ликвидировали близ Ковдора
Ковдор 21.02.2024, 13:52
В феврале из Единой дежурной диспетчерской службы в региональное Минприроды поступила информация о появлении еще одного волка в Ковдорском округе. Сотрудники ведомства, которые круглосуточно патрулировали в охотничьих угодьях Ковдора, был ликвидирован хищник. В настоящий момент дежурство продолжается.
На месте остается оперативная группа для контроля новых случаев появления волков на территории городских поселений Ковдорского округа. С начала февраля в этом муниципалитете ликвидировано уже два волка.
Фото: ru.freepik.com/author/byrdyak
Соответствует редакционной политике
Читайте также
«Заброшки» вместо детских площадок: в Ковдоре подростки проводят каникулы в опасных зданиях
Заступился за родителей с ножом: в Ковдоре мужчина ранил сожительницу в пьяной ссоре
«Шастает по помойкам»: в районе Ёнского бродит голодный медведь – очевидцы
В Ковдоре отсидевший 2 года за пьяную езду водитель вернется в колонию за рецидив
Черви в квартирах и кипяток в подвале: жильцы дома в Лейпи оказались в «замкнутом круге»
«Ваш код от ключа»: мошенники придумали новую схему обмана с установкой домофонов в Ёнском
Популярное
26.06, 19:11
Привезли болезнь Лайма из отпуска: в Мурманской области укушенный клещом житель заболел боррелиозом
26.06, 18:03
Субсидии на жилье, гранты и стипендии: на заседании правительства Заполярья обсудили меры поддержки молодёжи
26.06, 17:33
Размытие дороги и проблемы с УК: в Мурманске продолжаются встречи депутатов и мэрии с жителями
26.06, 17:06
Купаться пока нельзя: открытие официального пляжа в Ура-Губе сорвалось из-за бумажной волокиты
26.06, 16:39
«Новый асфальт так и не уложили»: жители Сафонова пожаловались на состояние проезда после коммунальных работ
26.06, 16:08
«Впервые нахожу красноголовик в июне»: жители Заполярья хвастаются первыми летними грибами