Сильные снегопады придут в Мурманскую область
Мурманск 01.03.2024, 12:01
Похоже, что в регионе по количеству осадков март компенсирует практически бесснежный февраль. Такие прогнозы дает Гидрометцентр России. Средняя месячная температура воздуха ожидается на один градус выше средних многолетних значений.
При этом Мурманскую область накроет снегопадами. Ожидается месячное количество осадков больше среднего многолетнего количества. Когда именно в марте должно выпасть много снега, пока не уточняется.
Что касается следующей недели, то по информации самых посещаемых погодных пабликов, осадки ожидаются примерно к 9 - 10 числу.
Фото: meteoinfo.ru
При этом Мурманскую область накроет снегопадами. Ожидается месячное количество осадков больше среднего многолетнего количества. Когда именно в марте должно выпасть много снега, пока не уточняется.
Что касается следующей недели, то по информации самых посещаемых погодных пабликов, осадки ожидаются примерно к 9 - 10 числу.
Фото: meteoinfo.ru
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Айс-флоатинг на парковке: на выезде из аэропорта «Мурманск» разлилось огромное «море»
Африканское племя из мусорных пакетов: мурманские художники покорили Тамбов «мусорным» спектаклем
«Северные попугаи» и доверчивые кукши: на мурманской «Снежинке» составили гид по птицам для лыжников
Пишущая машинка и морская форма: в Мурманске открыли выставку личных вещей писателей Севера
Паспорт, карта и будущее: в Мурманске 15 марта «Южный кампус» МАУ откроет двери для абитуриентов
Из Кандалакши в Мурманск: личная история привела нового акушера-гинеколога в ЖК № 2
Руками трогать разрешается: в мурманском музее создадут уникальную выставку для незрячих
Защита от аферистов и онлайн-платежи: в Мурманской области открыли весеннюю школу финграмотности для пенсионеров
Генетическое единство: в Мурманске ищут добровольцев в рамках акции «Код донора»
«Держала за хвост под водой»: мурманчанка в кровь ободрала руки, сражаясь с гигантской кумжей в тундре
«Деревья вырубили, а стройка встала»: мурманчане требуют расторгнуть контракт по «замороженному» ФОКу на Старостина
Маты и кулаки вместо десерта: в ресторане 30-летняя мурманчанка устроила дебош и бросалась на гостей
Популярное
13.03, 19:04
«Держала за хвост под водой»: мурманчанка в кровь ободрала руки, сражаясь с гигантской кумжей в тундре
10.03, 14:01
Укрыли одеялами и не спали сутки: в Кашкаранцах ветеринары обследовали дикого коня Мишу
09.03, 14:05
Сказочный житель Терского берега: в Кашкаранцах туристов встретил ласковый белоснежный конь
14.03, 20:43
Обошла Египет и Корею: танцовщица из Кировска взяла золото международного фестиваля в Москве
10.03, 16:04
«Не ел и не ходил в туалет»: в Кандалакше кот провел на деревьях три дня — история спасения
13.03, 09:32
В Мурманске врачи случайно обнаружили в животе трехлетней девочки 19 магнитов — ребенка экстренно прооперировали
10.03, 08:03
В Мурманске сотрудница полиции 18 раз «слила» данные северян из закрытых баз МВД — будет суд
11.03, 17:08
Чуть не задело младенца: у детской поликлиники в Апатитах на родителей рухнула ледяная глыба