Усилится ветер и похолодает до -14° в Мурманской области

Мурманск 05.03.2024, 16:37 Усилится ветер и похолодает до -14° в Мурманской области


Несмотря на то, что погода будет довольно теплой для марта, в Мурманской области вряд ли будет приятно выходить на улицу. С сегодняшнего дня погоду Кольского полуострова определяет восточная периферия антициклона с центром над Скандинавией. Поэтому иногда возможен небольшой снег.

При этом уже грядущей ночью при прояснениях столбик термометра может упасть до четырнадцати градусов ниже ноля. Уже завтра ожидается смещение активного циклона с севера Баренцева моря на юг Карского моря. В четверг в отдельных районах усилится ветер, температура воздуха в дневные часы составит до пяти градусов тепла.

Завтра в Мурманске сохранится гололедица, местами сильная. Ветер будет дуть северо- западный, западный слабый, днем на севере умеренный. Возможны небольшой снег и изморозь.

Фото: Екатерина Громова

Читайте также

В Мурманск из Египта капитан хотел провезти тысячу пачек сигарет — штраф за контрабанду 30 тыс. рублей

«Сталинки» — в природные цвета: в Мурманске дома красят по новой концепции колористики

16-летнему дизайнеру из Мурманска первое место на конкурсе «Работа в моде» помогла занять японская философия

В Оленегорске задержали мужчину, который с ножом искал жену по чужим квартирам

Ратраки на трассе и куриный бульон в меню: как Мурманск готовится к лыжному марафону

В Мурманской области в небе снова появились «три солнца» — редкое оптическое явление вызвали сильные морозы

В Мурманске 100 лет назад впервые прошло заседание Городского Совета депутатов

Взлетел на пьедестал: мурманчанин Артём Карепин вошел в тройку лучших на первенстве по сноуборду в Миассе

«В -23° перестала подавать признаки жизни»: в Мурманске сломалась теплая остановка

Солнце против телевизоров: в Мурманской области начнутся перебои с сигналом ТВ с 19 февраля

Мурманский писатель Илья Виноградов: «Должно оставаться стремление к разнообразию и силе языка»

Доходы, здоровье и быт: в Мурманской области статистики за год проведут 6 больших опросов

Популярное