Усилится ветер и похолодает до -14° в Мурманской области
Мурманск 05.03.2024, 16:37
Несмотря на то, что погода будет довольно теплой для марта, в Мурманской области вряд ли будет приятно выходить на улицу. С сегодняшнего дня погоду Кольского полуострова определяет восточная периферия антициклона с центром над Скандинавией. Поэтому иногда возможен небольшой снег.
При этом уже грядущей ночью при прояснениях столбик термометра может упасть до четырнадцати градусов ниже ноля. Уже завтра ожидается смещение активного циклона с севера Баренцева моря на юг Карского моря. В четверг в отдельных районах усилится ветер, температура воздуха в дневные часы составит до пяти градусов тепла.
Завтра в Мурманске сохранится гололедица, местами сильная. Ветер будет дуть северо- западный, западный слабый, днем на севере умеренный. Возможны небольшой снег и изморозь.
Фото: Екатерина Громова
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Сезон палов открыт: в Мурманской области за три дня ликвидировали несколько возгораний сухой травы
Не только работа: как предприятия становятся двигателем развития в Мурманской области
От поделок до медиатехнологий: фестиваль «Город Мастеров» в Мурманске объединил более 150 школьников
«Лестница превратилась в водопад»: на Героев-Североморцев в Мурманске вода стекает прямо по ступенькам
«Еще 10 лет ждать?»: многодетные мурманчане пожаловались на «кромешную тьму» на Родниковой
В Мурманске сантехники несколько часов разгребали квартиру от мусора, чтобы вернуть воду целому подъезду
«Пешком ходят»: жители дома на Халтурина в Мурманске борются с нашествием крыс
В центре Мурманске тюльпаны всходят в окружении папиросных окурков
Погода как в мае: в Мурманской области ожидается новая волна температурных рекордов
В Мурманске на Шабалина родник после пикника отдыхающие закидали мусором
«Терпения уже нет»: мурманчанам не дает спать грохот кондиционеров от магазина на Зои Космодемьянской
«С ветерком на рельсы»: мурманчане возмущены опасными пандусами на железнодорожном вокзале
Популярное
10.04, 19:11
«Смотрел с надеждой, от которой разрывалось сердце»: из Пялицы бездомного пса забрали на вертолете — история спасения
13.04, 13:07
«Какие красавицы!»: в Мурманске жильцы дома сняли репортаж о крысином логове в электрощите
08.04, 16:12
Треска весом с подростка: мурманские рыбаки привезли с Кильдина 41-килограммового «монстра»
09.04, 09:39
Просто шел мимо: студента мурманского колледжа наградили за спасение напуганной кошки с дерева
08.04, 17:03
«Сдали в архив через 27 часов»: мурманский эксперт Балашов об отозванном законе о «рыбной бирже»
10.04, 18:05
В Мурманске небо словно облили бензином — о происхождении радужных облаков рассказали эксперты