Сегодня – последний день регистрации в «Мобильном избирателе»

Мурманск 11.03.2024, 12:56 Сегодня – последний день регистрации в «Мобильном избирателе»


Сегодня, 11 марта, последний день, когда можно подать заявление по технологии «Мобильный избиратель» и дистанционному электронному голосованию.

Для того, чтобы проголосовать на удобном участке, нужно подать заявление в любой участковой или территориальной комиссии, МФЦ или через портал Госуслуги по 11 марта включительно.

При этом для участия в дистанционном электронном голосовании заявления принимаются на портале Госуслуги до полуночи 11 марта.

Напомним, выборы президента России пройдут 15-17 марта 2024 года.

Фото: избирательная комиссия Мурманской области

Читайте также

Валютный «сюрприз» в Мурманской области: фальшивых рублей стало меньше, зато появились липовые доллары

«Родовую сумку» в Мурманской области теперь будут вручать заранее: что изменится для будущих мам

Роботы-пылесосы на краю света: маркетплейс в 4 раза увеличил доставку вертолетами на Шпицберген

22 пьяных за четыре дня: итоги праздничных рейдов ГАИ на дорогах Мурманской области

«Хоть знаки приоритета поставьте»: проезд к мурманской школе на Халатина завалило снегом до одной полосы

Семейная драма в Мурманске: пьяный пенсионер угрожал молодой жене отверткой из-за ревности

По щиколотку в снегу: в жилом районе Росляково пенсионерка сама борется с завалами у подъезда

«С сентября не могут сдать в эксплуатацию лифт»: мурманчанке приходится таскать на себе 12-летнюю дочь, сломавшую ногу

Водолаз в перьях: уникальную птицу-ныряльщика исключили из Красной книги Мурманской области

Мурманчанин хотел скрыться от долгов в Баренцевом море — приставы успели снять алиментщика с судна

Разрушает память и мотает нервы: мурманский врач объяснила, почему утром нельзя переводить будильник

«Тротуара нет совсем»: в Мурманске заваленная снегом ул. Хлобыстова превратилась в полосу препятствий

Популярное