Перевернулся грузовик: пострадал человек в Кольском районе

Кола 14.03.2024, 11:32 Перевернулся грузовик: пострадал человек в Кольском районе
Сегодня в половине десятого утра в Кольском районе, на 1339 километре «ленинградки» произошла авария с участием грузового автомобиля.

Машина съехала с дороги на обочину, а затем в кювет, где опрокинулась. На месте происшествия работали пожарные и спасатели.

В результате ДТП один человек пострадал. Он госпитализирован. Сотрудники ГИБДД устанавливают причины аварии.

Фото: vk.com/murman01

Читайте также

Туристы рискуют остаться в Териберке — в выходные снежный буран чуть стихнет и возобновится 21 декабря

В Мурмашах собираются открыть историко-краеведческий музей — часть экспонатов могут разместить в «Русалочке»

Спиленные валяются в снегу: северяне обеспокоены вырубкой деревьев в лесу Кольского округа — соцсети

В Заполярье сняли ограничения движения по «серебрянке» — дорогу расчистили

Волонтеры Заполярья места глобальных уборок мусора в губе Средней обозначили табличками

Возле Междуречья в массовом ДТП пострадали спасатели — до приезда экстренных служб им бросились помогать очевидцы

Метель стихла: дороги к Териберке и Туманному свободны для проезда

О возможном закрытии дороги в Териберку объявляли трижды — с 16 часов проезда точно не будет

Закрытие дорог в Териберку и Туманный перенесли на 13:00

Дороги к Териберке и Туманному закроют 11 декабря с 11:00 — в регионе бушует метель

«Лицо товарища сильно помято жизнью»: неизвестные в Мурмашах ходят по квартирам пенсионеров и зовут на сомнительные собрания

В Мурмашах кирпичная кладка в вентиляционной трубе квартиры нарушила подачу в воздуха в другие — был суд

Популярное