Пришлось выкупать за полмиллиона свою машину из-за пьяной езды автоледи в Мурманске

Мурманск 26.03.2024, 11:39 Пришлось выкупать за полмиллиона свою машину из-за пьяной езды автоледи в Мурманске
Прокуратурой Первомайского округа Мурманска поддержано гособвинение по уголовному делу в отношении 41-летней местной жительницы. Женщина, будучи привлеченной к административной ответственности в 2022 году за управление машиной в состоянии опьянения, утром 10 декабря 2022 года снова села за руль нетрезвой.

Автомобиль с автоледи остановил наряд ДПС на Халтурина в Мурманске. Суд назначил нарушительнице наказание в виде обязательных работ на срок 250 часов, с лишением права заниматься деятельностью, связанной с управлением транспортными средствами сроком на 2 года.

Кроме того, суд постановил взыскать с северянки в доход государства почти полмиллиона рублей в счет стоимости предмета конфискации – иномарки автоледи.

Фото: Екатерина Громова

Читайте также

«Прямо жалко ее»: мурманчане обратили внимание на потерявшую вид клумбу для цветов в сквере на Космодемьянской

Вместо песен лилась брань: из мурманского караоке-бара пьяную троицу увезли в полицию

«Не просто сухие цифры»: депутаты Горсовета приняли отчет главы Мурманска Ивана Лебедева

«Мусор разлетается по всей округе»: жители Мурманска возмущены антисанитарией у магазина на Якорном

Против мазута и грязи: в рыбном порту Мурманска построят новые локальные очистные системы

«Цветы для Крайнего Севера»: в год юбилея Мурманска на улицах высадят рекордные 175 тысяч растений

«Превращается в проезжую часть»: к школе на Копытова в Мурманске дети вынуждены идти среди машин

Нарушители в Баренцевом море: ГИМС Мурманской области озвучила первые итоги проверок маломерных судов

«Бежать никуда не надо»: в МЧС рассказали мурманчанам, что делать при незапланированной сирене

Починили качели и заборы: в Мурманске на Нахимова, Ушакова и Космодемьянской привели в порядок игровые зоны

Заседание Горсовета в Мурманске: депутаты заслушают доклад главы города и обсудят исполнение бюджета

Лобовое столкновение на обочине: под Беломорском «Тойоту» из Мурманска протаранил житель Твери на «Фольксвагене»

Популярное