Сгорело здание на территории сельхозпредприятия «Тулома»
Кола 17.04.2024, 08:36
Примерно в девять часов вечера в минувший вторник горело неэксплуатируемое одноэтажное здание на территории сельхозпредприятия «Тулома». Оно расположено в одноименном поселке.
По присвоенному повышенному 1-БИС рангу пожара на место происшествия направлены дежурные караулы двух пожарных частей Кольского района и одной мурманской.
В 23:12 повышенный ранг пожара отменен, а в 00:40 дана полная ликвидация возгорания. В результате возгорания огнем повреждена кровля здания на площади 80 квадратных метров. К ликвидации пожара привлечены 13 человек личного состава и 4 единицы техники.
Фото: vk.com/murman01
По присвоенному повышенному 1-БИС рангу пожара на место происшествия направлены дежурные караулы двух пожарных частей Кольского района и одной мурманской.
В 23:12 повышенный ранг пожара отменен, а в 00:40 дана полная ликвидация возгорания. В результате возгорания огнем повреждена кровля здания на площади 80 квадратных метров. К ликвидации пожара привлечены 13 человек личного состава и 4 единицы техники.
Фото: vk.com/murman01
Читайте также
В Лодейном обустроили подмостки к православному приходу
«Миллениал или зумер»: посетители музея Колы могут выбрать одного из двух экскурсоводов
Вход в музей Долины Славы стал платным — билеты от 100 рублей
Организаторы юбилейного фестиваля «Териберка» хотят порадовать гостей «Вкусом Арктики»
Мурманские поисковики восстановили указатель к захоронению бойцов 31-й лыжной бригады
В Верхнетуломском прокуратура и Гострудинспекция выясняют законность увольнения дворника детсада
В районе Туломы занесло бензовоз — он встал поперек дороги
В Дальних Зеленцах завершили эксперимент по использованию водорослей для очистки прибрежных акваторий от нефтепродуктов
В Териберке «шустрик» с мальком в зубах попал в объектив мурманского фотографа
342 км за час прошли 56 участников соревнования по северной ходьбе «Обнимаю город Колу»
Гидрометцентр: «Октябрьская гроза в Териберке — первая за всю историю метеонаблюдений»
«Стальные птицы»: на иммерсивной экскурсии по Мурмашам вспомнят о легендарных летчиках, защищавших Заполярье
Популярное
22.10, 14:53
«Бабушка впала в кому»: в Мончегорске жалобы на врачей внучки пациентки дошли до Бастрыкина
24.10, 10:36
«Клавдия Еланская» отправится из Островного в Мурманск на 5 часов раньше запланированного
22.10, 16:33
Мурманчане поинтересовались, вернут ли остановочный павильон на ул. 6 Комсомольской батареи
23.10, 15:02
У мурманского «Алеши» состоялся торжественный митинг в честь 81-летия разгрома фашистов в Заполярье
22.10, 08:55
Полицейский из Апатитов представит Мурманскую область на федеральном конкурсе «Народный участковый»
23.10, 12:03
«Лета не хватило для ремонтов»: мурманчане возмутились отключением отопления из-за работ на Восточной котельной
23.10, 16:54
«Люди едут с горы и падают»: мурманчане просят установить ограждение на тротуаре «с опасным наклоном»