Весенняя охота стартует в Мурманской области
Мурманск 18.04.2024, 09:30
В регионе скоро начнется весенняя охота. В Южной зоне с 3 по 12 мая, а вв Северной - с 10 по 19-е. Подача и прием заявлений на выдачу разрешений начинается с 23 апреля в Южную зону и с 27 апреля в Северную.
Подать заявление для получения разрешения на добычу охотничьих ресурсов можно обратившись в многофункциональные центры Мурманской области. Также заявления принимают через Единый портал предоставления государственных и муниципальных услуг.
Помимо жтого, можно обратиться с заявлением в Министерство природных ресурсов, экологии и рыбного хозяйства Мурманской области. Предоставление госуслуги осуществляется при личном приеме в соответствии с графиком приема граждан.
Фото: Екатерина Громова
Соответствует редакционной политике
Читайте также
За посетителями мурманской «Снежинки» следит «хозяин леса»
От сальсы и йоги до лепки из глины: в Мурманске на площади у Морского вокзала устроят проводы «бесконечного дня»
«Соседи в восторге»: житель Мурманска сам построил и установил во дворе песочницу
Летят мелкие камни и песок: мурманские водители страдают из-за грузовиков с открытым кузовом
Легко и с удовольствием: мурманчан научат ходить в поход с детьми
«Будьте осторожны на прогулках»: в Мурманске усиливают дератизацию в парках и скверах
Популярное
25.07, 15:08
От сальсы и йоги до лепки из глины: в Мурманске на площади у Морского вокзала устроят проводы «бесконечного дня»
25.07, 13:04
Летят мелкие камни и песок: мурманские водители страдают из-за грузовиков с открытым кузовом
25.07, 09:05
Восхождение на гору и прогулка на лодках: в Лапландском заповеднике устроят фестиваль природы «Унесённые в тундру»