Весенняя охота стартует в Мурманской области

Мурманск 18.04.2024, 09:30 Весенняя охота стартует в Мурманской области
В регионе скоро начнется весенняя охота. В Южной зоне с 3 по 12 мая, а в
в Северной - с 10 по 19-е. Подача и прием заявлений на выдачу разрешений начинается с 23 апреля в Южную зону и с 27 апреля в Северную.

Подать заявление для получения разрешения на добычу охотничьих ресурсов можно обратившись в многофункциональные центры Мурманской области. Также заявления принимают через Единый портал предоставления государственных и муниципальных услуг.


Помимо жтого, можно обратиться с заявлением в Министерство природных ресурсов, экологии и рыбного хозяйства Мурманской области. Предоставление госуслуги осуществляется при личном приеме в соответствии с графиком приема граждан.

Фото: Екатерина Громова

Читайте также

В Мурманской области открывается весенний сезон охоты: когда и как получить разрешение

Дети играют в мусоре: мурманчан с улицы Гагарина возмутил бардак на площадке

Сезон палов открыт: в Мурманской области за три дня ликвидировали несколько возгораний сухой травы

Не только работа: как предприятия становятся двигателем развития в Мурманской области

От поделок до медиатехнологий: фестиваль «Город Мастеров» в Мурманске объединил более 150 школьников

«Лестница превратилась в водопад»: на Героев-Североморцев в Мурманске вода стекает прямо по ступенькам

«Еще 10 лет ждать?»: многодетные мурманчане пожаловались на «кромешную тьму» на Родниковой

В Мурманске сантехники несколько часов разгребали квартиру от мусора, чтобы вернуть воду целому подъезду

«Пешком ходят»: жители дома на Халтурина в Мурманске борются с нашествием крыс

В центре Мурманске тюльпаны всходят в окружении папиросных окурков

Погода как в мае: в Мурманской области ожидается новая волна температурных рекордов

В Мурманске на Шабалина родник после пикника отдыхающие закидали мусором

Популярное