В Кольском заливе обнаружили труп матроса

Мурманск 05.05.2016, 17:17 В Кольском заливе обнаружили труп матроса


Когда тело мужчины подняли, его опознали члены экипажа судна «Синекруа-2». Дело в том, что в последний раз сорокасемилетнего матроса видели изрядно выпившим на первомай. После этого он больше не появлялся.

Сейчас следствие полагает, что мужчина свалился за борт и утонул, так как находился в состоянии алкогольного опьянения. Признаков насильственной смерти на теле обнаружено не было. Однако все обстоятельства этого дела еще предстоит выяснить.

К слову, порт приписки «Синекруа-2» - Калининград.

Читайте также

В 2026 году основной период ЕГЭ стартует 1 июня — выпускники в Мурманской области сдадут историю, литературу и химию

И мороз не испугал: в Мурманске в 55-й раз стартовал конкурс «Лыжня зовет!»

«Вполне себе успешный зажировщик»: в лесу Заполярья фотограф наткнулся на упитанную белку

Выездные консультации врачей-репродуктологов в 2026 году проведут во всех муниципалитетах Мурманской области

В Мурманской области сильные морозы начнут спадать 6 января – с -38° потеплеет до -8°

«Есть пострадавшие от ожогов»: в доме Мурманска прорвало стояк горячей воды и затопило квартиры с 9 по 1 этажи — соцсети

Жителям Заполярья напомнили о выходных и праздничных днях в 2026 году — как будем отдыхать

В Мурманске несовершеннолетний переходил дорогу на «зеленый» и попал под колеса внедорожника

Кировских школьников научили лепить снеговиков не из снега

В Мурманске подорожало организованное питание — обед школьника обойдется родителям до 278 рублей в день

«Всё-таки чудеса бывают»: мурманскому кондуктору устроил сюрприз пассажир

«Горе-бизнесмены сушили костюмы для айс-флоатинга»: в Мурманске огонь с горящего гаража перекинулся на пять - соцсети

Популярное