Летней жары пока не будет в Мурманске
Мурманск 13.05.2024, 08:58
Вчера впервые за долгое время мурманская погода порадовала горожан. Было солнечно и тепло. Температура воздуха поднялась выше +10 градусов. По сообщению мурманского Гидрометцентра, сегодня в регионе - облачная с прояснениями погода.
Местами небольшие осадки. Ветер южный слабый. Температура воздуха +6+11°, на востоке региона +1+6°. Ранее некоторые СМИ сообщали, что в грядущие выходные в Мурманске потеплеет до +18 градусов.
По информации популярных погодных пабликов, до четверга в течение дня будет примерно +8+12 градусов. По данным Росгидрометцентра, пятница станет солнечной при +16 градусах. В субботу обещают +13, а в воскресенье +9. Причем, на выходные прогнозируют переменную облачность, временами дождь. Рабочая неделя будет пасмурной.
Фото: meteoinfo.ru
Местами небольшие осадки. Ветер южный слабый. Температура воздуха +6+11°, на востоке региона +1+6°. Ранее некоторые СМИ сообщали, что в грядущие выходные в Мурманске потеплеет до +18 градусов.
По информации популярных погодных пабликов, до четверга в течение дня будет примерно +8+12 градусов. По данным Росгидрометцентра, пятница станет солнечной при +16 градусах. В субботу обещают +13, а в воскресенье +9. Причем, на выходные прогнозируют переменную облачность, временами дождь. Рабочая неделя будет пасмурной.
Фото: meteoinfo.ru
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Цифровой прорыв: Мурманская область ставит рекорды по электронной регистрации недвижимости
Нападение с газовым баллончиком в Мурманске: пострадавшая ищет свидетелей за вознаграждение
Двор как проезжая часть и бардак: мурманчане требуют навести порядок у новой стройки на Кирова
Свыше 40 тысяч километров на страже леса: инспекторы Мурманской области подвели промежуточные итоги патрулирования
Старые двери и пенопласт: территория у площадки возле «Ждущей» в Мурманске зарастает хламом
«Грязевой курорт»: мурманчане жалуются на состояние дорог и тротуаров на Гаджиева и Свердлова
В Мурманске официально сошел снег и зазеленела черемуха, но в город вернулись метели
«Супер-кальций» из морских ежей: мурманские ученые запатентовали уникальную технологию
Космос и Арктика глазами детей: в Мурманске открылась выставка студии «Солнечная палитра»
В Мурманске первая половина апреля-2026 признана самой теплой за всю историю метеонаблюдений
«Заброшка» в десяти шагах от детсада: мурманчане ходят с опаской мимо руин магазина на Аскольдовцев
Город-герой с парадом и Бессмертным полком: 9 мая в Мурманске проведут знаковые для северян мероприятия
Популярное
10.04, 19:11
«Смотрел с надеждой, от которой разрывалось сердце»: из Пялицы бездомного пса забрали на вертолете — история спасения
13.04, 13:07
«Какие красавицы!»: в Мурманске жильцы дома сняли репортаж о крысином логове в электрощите
14.04, 14:18
В Мурманске сантехники несколько часов разгребали квартиру от мусора, чтобы вернуть воду целому подъезду
10.04, 18:05
В Мурманске небо словно облили бензином — о происхождении радужных облаков рассказали эксперты
15.04, 17:03
Заморозки до -8°: в Мурманской области ГАИ призывает водителей не спешить с «переобувкой» авто
16.04, 09:03
В Мурманске пассажиры на Книповича почти год вынуждены бегать кросс вокруг забора, чтобы сесть в автобус
16.04, 10:06
В Мурманске на Кольском проспекте лихач на иномарке протаранил спецтехнику — подробности аварии
16.04, 11:09
«Спать невозможно, душно», «Жарко — откройте окна»: в соцсетях мурманчане обсуждают апрельскую «парилку» в квартирах
14.04, 09:38
«Терпения уже нет»: мурманчанам не дает спать грохот кондиционеров от магазина на Зои Космодемьянской