Летней жары пока не будет в Мурманске

Мурманск 13.05.2024, 08:58 Летней жары пока не будет в Мурманске
Вчера впервые за долгое время мурманская погода порадовала горожан. Было солнечно и тепло. Температура воздуха поднялась выше +10 градусов. По сообщению мурманского Гидрометцентра, сегодня в регионе - облачная с прояснениями погода.

Местами небольшие осадки. Ветер южный слабый. Температура воздуха +6+11°, на востоке региона +1+6°. Ранее некоторые СМИ сообщали, что в грядущие выходные в Мурманске потеплеет до +18 градусов.

По информации популярных погодных пабликов, до четверга в течение дня будет примерно +8+12 градусов. По данным Росгидрометцентра, пятница станет солнечной при +16 градусах. В субботу обещают +13, а в воскресенье +9. Причем, на выходные прогнозируют переменную облачность, временами дождь. Рабочая неделя будет пасмурной.

Фото: meteoinfo.ru

Читайте также

На совесть: тракториста в Мурманске похвалили за уборку

Цветущая сакура в Мурманске: волонтёры превратили столовую для девочек в сказочный сад

Вьетнам, Таиланд или Египет: мурманчанам предлагают заменить туры в ОАЭ другими странами

«Люди остались без еды и сменной одежды»: в Мурманске полностью выгорел дом на Павлова

Мурманск как обитель мистики: северянам раскроют тайны фантастического Заполярья

«Деревенские сплетни» и куклы: В Мурманске покажут «хулиганский» спектакль по Шукшину

Успеть до праздника: как будут работать МФЦ Мурманской области в мартовские выходные

Праздники под прицелом ДПС: в Заполярье с 6 по 9 марта пройдут «тотальные» проверки водителей

Рюкзак и полные карманы: в мурманском гипермаркете на Ленина задержали любителя бесплатного алкоголя

В Полярных Зорях сотрудница почты не дала 88-летней пенсионерке перевести мошенникам 200 тысяч рублей

«Всегда болеем за них»: мурманские студенты второй год подряд берут Кубок Северо-Запада по футзалу

В Мурманске дорожный знак не устоял перед напором трактора

Популярное