Лента новостей

Водитель-хам из Кировска прославился на всю страну

06.05, 20:20
Водитель-хам из Кировска прославился на всю страну


А всё благодаря ролику, которое снял на видеорегистратор один из местных жителей. На нем видно, как во дворе мужчина, вероятно, в состоянии алкогольного опьянения, сначала перегородил машиной весь двор, а после замечаний хозяина регистратора начинает буянить – нецензурно выражаться в адрес водителя, разбивает ему стекло, а затем, узнав о том, что вскоре на место приедет полиция, садится в автомобиль и уезжает.

Стойкости пострадавшего водителя можно только позавидовать – на все провокации он отвечает спокойно и корректно. Только вот это, к сожалению, не спасло ни его автомобиль, ни его самого – несколько раз хам всё же ударил его кулаком.

В конце записи видно, что на место приезжают сотрудники полиции и пытаются выяснить обстоятельства произошедшего. Жаль только, что по сообщения пострадавшего, наказать буяна не удастся. Как пишет сам кировчанин: «К сожалению, боюсь, прав его не лишат, т.к. для этой процедуры нужно мед.освидетельствование, а человек наверняка проспался и доказывай потом…
А на счет голоса и кривой походке он может сказать, что устал или шутил.Мне участковый сразу сказал: «Два из трех уголовных дел (угрозы, порча, побои) будут сразу закрыты: урон незначительный, следов побоев не видно. Да и про угрозы можно отвертеться"…Направили на суд.мед.экспертизу, там сняли побои, которых практически не было (ничего не болело, только когда нажимаешь - больно)»

С видео можно ознакомиться по этой ссылке

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.