Сегодня открылась навигация маломерных судов в Кандалакшском и Терском районах

Кандалакша 20.05.2024, 08:11 Сегодня открылась навигация маломерных судов в Кандалакшском и Терском районах
Сегодня в Кандалакшском и Терском районах официально открылась навигация маломерных судов. Совсем скоро она охватит и весь регион. Это хорошая новость для любителей водного отдыха и рыбалки.

В региональном управлении МЧС отметили, что не стоит забывать о правилах безопасности. Важно тщательно подготовить судно и всю необходимую документацию.

Как подчеркивают в экстренном ведомстве: исправное и технически подготовленное судно, использование судоводителем и пассажирами спасательных жилетов - залог безопасности.

Фото: ГУ МЧС по МО

Читайте также

Волонтеры привели в порядок захоронения 79 бойцов, сражавшихся за оборону Заполярья

В Кандалакшском заливе туристы пугают птенцов — те не едят и могут погибнуть

Венки, кресты и мешки: кладбище в Кандалакше «зарастает» свалками

«Огромный минус — нет туалета»: в Кандалакше пожаловались на работу двух кафе без удобств для посетителей

Педиатрическое отделение в больнице Кандалакши закрывается на два месяца

Инспектор Кандалакшского заповедника не побоялся заглянуть в гнездо орлана — за чужаком следила мать птенца

Подростки-угонщики предстанут перед судом в Зеленоборском

В Кандалакше с памятника пограничнику Александру Спекову отвалились плиты

Под Кандалакшей на деревьях развешали мертвых собак — тела отправлены на экспертизу

На вершине сопки в Кандалакше медведя застали за «медитацией»

На юге Заполярья грибники не верят своим глазам — уже пошли белые

Эко-десант наведет порядок на берегу реки в Алакуртти

Популярное