Сбил собаку и уехал: лишили водительских прав кандалакшанина

Кандалакша 28.05.2024, 13:08 Сбил собаку и уехал: лишили водительских прав кандалакшанина
В Кандалакше водитель, сбивший собаку и скрывшийся с места ДТП, лишен права управления транспортным средством. Подробности произошедшего рассказали в региональной Госавтоинспекции.

Вечером 14 мая во дворе дома № 14 по улице Наймушина водитель, управляя «Тойотой - Авенсис» сбил пса и уехал с места аварии.

В ходе розыскных мероприятий сотрудники ГИБДДД установили виновника ДТП. Им оказался 55-летний местный житель. В отношении северянина составлен протокол об административном правонарушении. Суд лишил кандалакшанина водительских прав на год.

Фото: УГИБДД по МО

Читайте также

«Спасибо за большое сердце»: парикмахер из Алакуртти получила всероссийскую награду за помощь людям

«Садились верхом и катались»: жители Кандалакши возмущены жестокими играми детей с собаками

Пробуждение царевны: в Мурманской области лягушки вышли из спячки на неделю раньше срока

«Люди выталкивают автобусы»: на Восточной в Кандалакше просят перенести остановку из грязи

Ранняя весна спутала карты: ученые оценили нерест сельди в Кандалакшском заливе

«Толстенький»: в Кандалакше из берлоги вылез удивительно упитанный медведь

Дом, который уплывёт: в Кандалакше «несообразительные» чайки свили гнезда на тающих льдинах

Пленница Корявого Кузнеца: туристов в Кандалакшу заманивают легендой о лабиринте и колдуне, ставшем камнем

В Лапландском заповеднике возобновят уникальный учёт диких оленей, прерванный после смерти великого учёного

«Район дикий и красивый»: под Кандалакшей туристы взобрались на бесснежную верхушку горы Гремяхи

Без прав и навыков: в Кандалакше полицейские отстранили от езды юного байкера и бесправного водителя «Лады»

«Не боялись и не уплывали»: на берегу Кандалакшского залива тюлени близко подпустили к себе туристов

Популярное