Мурманчанина поймали на продаже оружия

Мурманск 28.05.2024, 14:20 Мурманчанина поймали на продаже оружия

Объявление о продаже штык-ножа житель Мурманска просто разместил в интернете, на сайте объявлений. При этом штык-нож 6х4 к АКМ и АК относится к категории клинкового колюще-режущего боевого холодного оружию.

Вскоре на объявление откликнулся покупатель. Встреча происходила рядом с домом на улице Олега Кошевого. Нож был продан за четыре с половиной тысячи рублей. После чего продавца сразу же задержали сотрудники правоохранительных органов.

Было возбуждено уголовное дело по статье «Незаконный сбыт холодного оружия». Сейчас дело направлено в Первомайский районный суд г. Мурманска для рассмотрения по существу. Мурманчанину грозит лишение свободы на срок до четырех лет.

Изображение: Ксения Минко

Читайте также

Елка-конус без шариков и «отвратная» арка — мурманчане о заброшенных аллеях в Ленинском округе

Мурманской автолюбительнице помогла выехать из сугроба команда мужчин — прохожие, доставщик и сосед

«Малыши и заброшка»: мурманчан тревожит соседство начальной школы с аварийным зданием

В Мурманске улицу Подгорную затопило зловонной водой — к колледжу и детсаду не пройти

Совет ветеранов спорта Мурманска отметил 30-летие

«Не лает, не кусает, а сбить не пускает»: в Мурманске авто возле дома мешает УК убрать с крыши огромную сосульку

Грузовикам и автобусам ограничили движение на трассе «Кола», в Териберку не проехать — в в Заполярье хозяйничает метель

В Мурманской области проходной балл для поступления в вузы еще повысится

«Я им помешала поесть и выпить пиво»: мурманского кондуктора пассажирки обложили матом

Пока не рухнет или кто-то не погибнет?: «управляшка» в Мурманске третий год подряд сбрасывает снег за подпорную стену

Юрист из Мурманска о решении Верховного суда по делу Долиной: «Торжество одного из основных принципов правосудия»

Возле Североморска иномарка врезалась в машину на обочине и задела стоявшего рядом водителя

Популярное