Мурманчанина поймали на продаже оружия

Мурманск 28.05.2024, 14:20 Мурманчанина поймали на продаже оружия

Объявление о продаже штык-ножа житель Мурманска просто разместил в интернете, на сайте объявлений. При этом штык-нож 6х4 к АКМ и АК относится к категории клинкового колюще-режущего боевого холодного оружию.

Вскоре на объявление откликнулся покупатель. Встреча происходила рядом с домом на улице Олега Кошевого. Нож был продан за четыре с половиной тысячи рублей. После чего продавца сразу же задержали сотрудники правоохранительных органов.

Было возбуждено уголовное дело по статье «Незаконный сбыт холодного оружия». Сейчас дело направлено в Первомайский районный суд г. Мурманска для рассмотрения по существу. Мурманчанину грозит лишение свободы на срок до четырех лет.

Изображение: Ксения Минко

Читайте также

Встретить Новый год на съемной квартире в Мурманске стоит от 4 тысяч рублей

Айс-флоатинг чуть не закончился трагедией: в Кольском заливе спасли 5 туристов

В Заполярье выходные завершатся снегопадами, а новая неделя начнется с морозов до -17°

Мурманским чиновникам могут запретить пользоваться зарубежными нейросетями

Вода на длинных трассах и пешеходной тропе: мурманская «Снежинка» тает из-за оттепели

В Мурманске депутаты Горсовета вручили памятные медали 38 ветеранам и труженикам тыла

В Мурманске завелся вор-бариста — вместе 5 пачками кофе прихватил из магазина кофеварку

Невыносимый запах, плавают фекалии: жильцы мурманской пятиэтажки 2 месяца не могут добиться ремонта в подвале

В районе старого КПП на дороге между Мурманском и Североморском легковушка врезалась в бок внедорожнику

Общение без барьеров: в Заполярье еще 20 сотрудников соцслужб обучились жестовому языку

«Мурманск погрузился в апрель»: 2025 год стремится стать самым теплым в истории города

«Город слишком зеленый?»: в мурманской Первомайке рубят деревья — жители возмущены

Популярное