4 раза перевернулся «Фольксваген» посреди улицы в Полярных Зорях
Полярные Зори 29.05.2024, 21:58
Смертельные кульбиты устроил прошедшей ночью водитель автомобиля «Фольксваген Поло» в городе Полярные Зори. Дорожно-транспортное происшествие произошло около половины второго рядом с семнадцатым домом по улице Партизан Заполярья.
Как сообщает Госавтоинспекция, мужчина не справился с с управлением и допустил опрокидывание управляемого ТС. Судя по видео с камер наблюдения, легковушка перевернулась четыре раза и встала на колеса.
К счастью, никто не пострадал. Да и водитель оказался абсолютно трезв. В настоящее время сотрудниками полиции устанавливаются все подробности и обстоятельства произошедшего.
Фото: Екатерина Громова
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Горнолыжники Мурманской области завоевали 18 медалей на соревнованиях СЗФО
«Устроили помойку»: в Полярных Зорях жители сваливают пищевые отходы под окно
Возле Полярных Зорь в аварии с 4 легковушками и грузовиком пострадал ребенок
Бетонщики, геодезисты и монтажники: баннер на доме в Полярных Зорях знакомит с историей города
В МФЦ Полярных Зорь посетители разглядывают жуков и пауков
В Полярных Зорях 19-летнюю наркосбытчицу взяли под стражу в зале суда
«Дикари пещерные»: в Полярных Зорях закидали мусором новую автобусную остановку
Лучший допинг — спорт: «моржи» Полярных Зорь призывают северян вместо застолий нырнуть в прорубь
В Полярных Зорях детям приходится самим чистить каток возле Дома творчества
«Легенда!»: заполярный пловец Павел Самусенко триумфально выступил на Кубке в Санкт-Петербурге — поклонники в восторге
В Африканде родители обожженного борщевиком ребенка добиваются от чиновников компенсации морального вреда
В Полярных Зорях лыжный ретро-забег посвятят Победе в Великой Отечественной Войне и 80-летию атомной промышленности
Популярное
27.01, 15:03
«Наша дочка — врач с золотыми руками»: чтобы жениться на африканке, житель Полярных Зорь летал свататься в Танзанию
27.01, 16:05
«Лед между ними едва не растаял»: в Карском море белый медведь паясничал перед экипажем ледокола
22.01, 09:56
«Пришли, нагадили, размазали и удалились»: в супермаркете Апатитов пес испражнился на глазах хозяев