Уснул за рулем: новые подробности страшной аварии с мурманчанами в Карелии

Мурманск 31.05.2024, 16:30 Уснул за рулем: новые подробности страшной аварии с мурманчанами в Карелии
По факту смертельной аварии на трассе «Кола» в Кемском районе возбуждено уголовное дело. Новыми подробностями происшествия поделились в Госавтоинспекции Карелии.

Напомним, 30 мая около 12:30 автомобиль Toyota RAV4 с прицепом на 897-м километре трассы выехал на встречную полосу, где столкнулся с большегрузом. За рулем фуры находился архангелогородец. Внедорожником управлял мурманчанин.

После столкновения произошло возгорание Toyota. В результате происшествия погибли 46-летний водитель иномарки, пассажиры - 71-летняя женщина и 10-летний ребёнок. По предварительным данным, водитель внедорожника уснул.

Фото: vk.com/gibddkareliya

Читайте также

«Кит вынырнул и поднял мою лодку на спину»: мурманский фотограф о съемках в Баренцевом море

В Мурманской области на закупку лекарств для пациентов с орфанными заболеваниями за год потратили 400 млн рублей

«Машины влетают колёсами и не могут выбраться»: двор дома в мурманской Росте «отремонтировали» покрышками

Сильный ветер, метель, гололедица: в Мурманской области Новый год пройдет в режиме повышенной готовности

Стоит с разбитыми стеклами: заброшенное здание бывшего кафе в центре Мурманска возмущает горожан

В Мурманской области 1 января ударят морозы — синоптики обещают до -20-27°

«Теперь это медицинская тайна»: мурманчане пожаловались на «безликие» двери кабинетов в отделении поликлиники

В Сегеже мурманский водитель пытался избежать лобовой аварии и врезался в стоящую фуру

А рядом изображение пионера-героя Саши Ковалева: двор в центре Мурманска «украшают» горы мусора

Выставка значков, анонсы и карты трасс: на мурманской «Снежинке» появился обновленный информационный стенд

Мурманчанин хотел прирезать брата — раненый выжил, преступник в СИЗО

Мурманские «моржи» за месяц обучили бесплатно закаливанию 22 человека

Популярное