Уснул за рулем: новые подробности страшной аварии с мурманчанами в Карелии

Мурманск 31.05.2024, 16:30 Уснул за рулем: новые подробности страшной аварии с мурманчанами в Карелии
По факту смертельной аварии на трассе «Кола» в Кемском районе возбуждено уголовное дело. Новыми подробностями происшествия поделились в Госавтоинспекции Карелии.

Напомним, 30 мая около 12:30 автомобиль Toyota RAV4 с прицепом на 897-м километре трассы выехал на встречную полосу, где столкнулся с большегрузом. За рулем фуры находился архангелогородец. Внедорожником управлял мурманчанин.

После столкновения произошло возгорание Toyota. В результате происшествия погибли 46-летний водитель иномарки, пассажиры - 71-летняя женщина и 10-летний ребёнок. По предварительным данным, водитель внедорожника уснул.

Фото: vk.com/gibddkareliya

Читайте также

«Косолапые искали себе завтрак»: в Чукотском море семья белых медведей сопровождала атомоход «Арктика»

«Уже кричим о помощи»: тротуары на Нижне-Ростинском шоссе в Мурманске «заросли сугробами»

В Мурманске стартуют соревнования СЗФО по лёгкой атлетике: участники — почти 300 спортсменов из 8 регионов

«Внешние стены промокли насквозь»: мурманчане жалуются на ветхий дом, расселение которого ожидается лишь в 2028 году

86 лет назад завершился дрейф ледокольного парохода «Георгий Седов» в Арктике

«Стойкость морозов пала под напором общественного порицания и закона подлости»: в Мурманске начало теплеть

Жители Заполярья о трудностях записи к врачу: «Люди должны дожидаться планёрок губернатора?»

«Расход песко-соляной смеси в 6-7 раз выше современных аналогов»: московский эксперт об обработке дорог Мурманска

В мэрии Мурманска рассказали, сколько аварийных домов планируется снести в 2026 году

«У кого-то затерялась частичка здравого смысла»: жильцы дома в Мурманске забили подушками мусоропровод

«Скоро волков гонять будем»: на заваленную мусором контейнерную площадку в Мурманске пришла «за добычей» лиса

В Мурманске на этой неделе личный прием организуют 5 депутатов Горсовета

Популярное