Уснул за рулем: новые подробности страшной аварии с мурманчанами в Карелии

Мурманск 31.05.2024, 16:30 Уснул за рулем: новые подробности страшной аварии с мурманчанами в Карелии
По факту смертельной аварии на трассе «Кола» в Кемском районе возбуждено уголовное дело. Новыми подробностями происшествия поделились в Госавтоинспекции Карелии.

Напомним, 30 мая около 12:30 автомобиль Toyota RAV4 с прицепом на 897-м километре трассы выехал на встречную полосу, где столкнулся с большегрузом. За рулем фуры находился архангелогородец. Внедорожником управлял мурманчанин.

После столкновения произошло возгорание Toyota. В результате происшествия погибли 46-летний водитель иномарки, пассажиры - 71-летняя женщина и 10-летний ребёнок. По предварительным данным, водитель внедорожника уснул.

Фото: vk.com/gibddkareliya

Читайте также

Руководители стивидорных компаний страны обсудили в Мурманске перспективы развития торгового порта

Дорога к храму: обустройство проезда к церкви Всех Святых в Мурманске планируют в 2026 году

В Мурманской области число заболевших коронавирусом выросло на 40%

Звезда стендапа Макс Евдокимов станет гостем мурманской радиостанции

Репродуктивная диспансеризация необходима всем с 18 до 49 лет — эксперты из Мурманска

Экс-генерального директора Мурманского рыбного порта подозревают в мошенничестве на 30 млн рублей

Игровая площадка и научная студия: Еще в 2 детских садах Мурманска обновили пространство для игр и занятий

В школы Заполярья будут проходить по электронным пропускам — но охранники в учреждениях останутся

В Мурманске в начале октября прогнозируют снег с дождем

Соцсети: в Мурманске неизвестные расстреляли окно жилого дома из травмата

Диагноз ОРВИ за неделю поставили 2970 мурманчанам

В Мурманске на станции переливания крови острый дефицит первой отрицательной – северян просят помочь

Популярное