Уснул за рулем: новые подробности страшной аварии с мурманчанами в Карелии

Мурманск 31.05.2024, 16:30 Уснул за рулем: новые подробности страшной аварии с мурманчанами в Карелии
По факту смертельной аварии на трассе «Кола» в Кемском районе возбуждено уголовное дело. Новыми подробностями происшествия поделились в Госавтоинспекции Карелии.

Напомним, 30 мая около 12:30 автомобиль Toyota RAV4 с прицепом на 897-м километре трассы выехал на встречную полосу, где столкнулся с большегрузом. За рулем фуры находился архангелогородец. Внедорожником управлял мурманчанин.

После столкновения произошло возгорание Toyota. В результате происшествия погибли 46-летний водитель иномарки, пассажиры - 71-летняя женщина и 10-летний ребёнок. По предварительным данным, водитель внедорожника уснул.

Фото: vk.com/gibddkareliya

Читайте также

В Мурманске долгожданное потепление начнется 17 января с сильного снегопада

В Мурманске девушку арестовали на 2 месяца за поджог военкомата — ей грозит 10 лет тюрьмы

«Зачем над нами так издеваться?»: автомобилисты Мурманска в ужасе от количества соли, высыпаемой на дороги

«Мурманские гиды вынуждены «изобретать колесо»»: пробелы в знании истории Кольского края им помогают восполнить историки

Мурманчане в Крещение не смогут окунуться в прорубь возле старого Домика моржей

На экотропе «Беличий хвост» в Мурманске идёт монтаж освещения — четверть маршрута уже готова

В Мурманской области сладкоежек в меру — регион не вошел в ТОП-5 лидеров по потреблению сахара

Эксперт из Москвы: «Сохранение малых городов в Арктике — во многих случаях вопрос безопасности»

В Мурманске легковушка перекрыла подъезд к школе — водителя ждёт штраф

В Мурманске сбитого машиной лиса вылечили — он составит компанию сородичу в парке отдыха

«Детям категорически запрещено!»: мурманский эксперт о крещенских купаниях

Мурманчанка наколотила в баре посуды и вылила на окружающих ушат отборных матов

Популярное