Угрожал ножом полицейскому: суд вынес приговор жителю Мурмашей

Кола 10.06.2024, 08:11 Угрожал ножом полицейскому: суд вынес приговор жителю Мурмашей
Суд вынес приговор в отношении жителя Мурмашей за угрозу применения насилия в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей.

В конце февраля 2024 года к находившемуся в состоянии алкогольного опьянения мужчине, совершившему административное правонарушение в общественном месте рядом со зданием аэропорта в поселке, в целях пресечения противоправных действий подошел сотрудник полиции, предложив мужчине пройти в отдел полиции.

Осужденный на законное требование сотрудника не отреагировал, а достал имеющийся при нем охотничий нож и стал угрожать полицейскому. Приговором суда мужчина признан виновным, ему назначено наказание в виде штрафа.

Фото: murmansk.sledcom.ru

Читайте также

Туристы рискуют остаться в Териберке — в выходные снежный буран чуть стихнет и возобновится 21 декабря

В Мурмашах собираются открыть историко-краеведческий музей — часть экспонатов могут разместить в «Русалочке»

Спиленные валяются в снегу: северяне обеспокоены вырубкой деревьев в лесу Кольского округа — соцсети

В Заполярье сняли ограничения движения по «серебрянке» — дорогу расчистили

Волонтеры Заполярья места глобальных уборок мусора в губе Средней обозначили табличками

Возле Междуречья в массовом ДТП пострадали спасатели — до приезда экстренных служб им бросились помогать очевидцы

Метель стихла: дороги к Териберке и Туманному свободны для проезда

О возможном закрытии дороги в Териберку объявляли трижды — с 16 часов проезда точно не будет

Закрытие дорог в Териберку и Туманный перенесли на 13:00

Дороги к Териберке и Туманному закроют 11 декабря с 11:00 — в регионе бушует метель

«Лицо товарища сильно помято жизнью»: неизвестные в Мурмашах ходят по квартирам пенсионеров и зовут на сомнительные собрания

В Мурмашах кирпичная кладка в вентиляционной трубе квартиры нарушила подачу в воздуха в другие — был суд

Популярное