Зарядят дожди с грозами в Мурманской области

Мурманск 10.06.2024, 12:59 Зарядят дожди с грозами в Мурманской области
Сегодня в регионе облачная с прояснениями погода. Местами кратковременные дожди. Днем в отдельных районах гроза. Ветер юго-восточный, днем на севере области северо-восточный умеренный.

Температура воздуха ночью +5+10°, днем +15+20°. В ближайшие дни погоду Кольского полуострова будет определять поле пониженного атмосферного давления.

11 - 12 июня по Мурманской области местами дождь. В отдельных районах возможны грозы. Температура воздуха в дневные часы +15+20°. 12 июня на крайнем севере региона +11+16°. В четверг ожидается понижение температуры воздуха.

Фото: Екатерина Громова

Читайте также

Песни, танцы, авиамоделирование: дома творчества в Мурманске подвели итоги яркого сезона

«Истинное наслаждение»: мурманские архивисты откопали старую рекламу легендарного авто 90-х

В Мурманске отключению отопления мешают холодные ночи – синоптики

«Ошибки были непреднамеренными»: мурманские поисковики рассказали об искажении фактов на прежней доске Ивану Халатину

«Больше семечки есть не будем»: мурманчанам в упаковке лакомства попался большой клоп

Из Подмосковья в заполярные теплицы: в Мурманске готовят к высадке сотни цветов

«Кинули щебня в ямы»: к площадке у «Ждущей» в Мурманске родители с детьми идут по грязи и выбоинам

От тишины до «спасибо за внимание»: северяне оценили, как прошла проверка систем оповещения в Заполярье

Мурманская Венеция: пешеходы на Шабалина вынуждены делить дорогу с машинами из-за вечного озера

Ради безопасности людей и оленей: в Мурманской области разрешили добыть 158 бурых медведей

«Концерты под окнами»: измученные ночной музыкой мурманчане вывесили на столбе язвительный знак для автохулиганов

Дом — ровесник войны: горевшую «деревяшку» на Полярных Зорях в Мурманске снесут в 2026 году

Популярное