Нож в грудь вонзила любовнику ревнивая мурманчанка

Мурманск 18.06.2024, 17:33 Нож в грудь вонзила любовнику ревнивая мурманчанка

Ссора между возлюбленными произошла в квартире дома на улице Инженерной в Мурманске. Сорокадвухлетняя мурманчанка очень сильно разозлилась на своего ухажера. Женщина не нашла ничего лучше, кроме как взять нож и вонзить его в грудь северянину.

В результате, как позже заключили медики, здоровью мужчины был причинен тяжкий вред. Было возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, с применением предмета, используемого в качестве оружия».

А дальше дело направили в Ленинский районный суд. Теперь мурманчанке грозит провести до десяти лет в местах не столь отдаленных.

Изображение: Ксения Минко

Читайте также

В Мурманской области детей с аутизмом стало в 1,5 раза больше за три года

Голосовать помогают волонтеры: жителей Мурманска знакомят с проектами обновления городской среды

«15 лет не могут решить проблему»: во дворе на Невского в Мурманске дважды в год разливается озеро

Лето в мае: в Мурманске из-за аномально теплой весны досрочно стартовал покос травы

«Нужна ревакцинация, а препарата нет»: в Минздраве Мурманской области назвали сроки поставок вакцины от энцефалита

«Я на «Тайфун» в детстве кошку сажал и включал»: в Мурманске старожилы вспоминают, как в 50-е в город завезли первые пылесосы

«Старики не выходят, матери таскают коляски»: новый лифт изводит жильцов на Космодемьянской в Мурманске

В Мурманске заключение экспертизы по ремонту Центрального бассейна ожидают в июне

«Свинство, не иначе»: на Невского в Мурманске неизвестные завалили мусорную площадку шинами

«Молодая Арктика» вместо Центра патриотического воспитания: в Заполярье раскрыли детали реорганизации

Знатоки родного края: в Мурманске определили победителей школьной игры о благоустройстве

«Вырвана с корнем»: в Мурманске на Полярных Зорях сломали вызывную кнопку светофора

Популярное