Ночью загорелся балкон у жителей Мурманска

Мурманск 27.06.2024, 09:44 Ночью загорелся балкон у жителей Мурманска


Прошедшая ночь выдалась неспокойной у жителей тридцать первого дома по проспекту Героев Североморцев. В начале четвертого утра на пятом этаже загорелся балкон. На место сразу же отправили дежурные караулы ПЧ-11 Мурманского филиала, СПСЧ по ТКП и ПСЧ-4 МЧС РФ по Мурманской области.

Сначала спасателям предстояло вскрыть дверь механизированным инструментом. Пятнадцать человек участвовали в операции. В результате балкон выгорел на площади в пятнадцать квадратных метров.

Возгорание было полностью ликвидировано лишь спустя час – в 04:18. Теперь специалистам предстоит выяснить, что же стало причиной пожара.

Фото: Управление по ГОЧС и ПБ Мурманской области

Читайте также

«О Пиковой даме» и личном: заслуженный артист РФ Валерий Ярёменко станет гостем мурманской радиостанции

Развод по-мурмански: северянин мстил экс-супруге в соцети, пока к делу не подключился суд

«Дойти до остановки — квест»: мурманчане о заваленных снегом тротуарах на ул. Подгорной

Стены во льду, кнопка домофона не работает: подъезд жилого дома в Мурманске превратился в морозилку

Оркестр штаба Ленинградского военного округа выступит с концертами в Заполярье

«Газовая атака на пробежке»: В Мурманске спортсмен на ходу распылил перцовый баллончик в домашних собак — очевидцы

В Мурманске на ул. Халатина ребёнок провалился в канализационный люк — соцсети

«Грохнуло так, что чуть сердце не выскочило»: в Мурманске неизвестный устроил «взрыв» возле машины

«Внутри куча мелкого пластикового мусора»: мурманчанка купила в магазине сахар с «сюрпризом» — соцсети

«С потолка рухнула штукатурка»: в Мурманске квартиру залило кипятком — рвануло трубы на чердаке

«Горячий суп в -20°C»: в Мурманске и Коле волонтеры согрели обедами 336 нуждающихся

Либо чайник, либо микроволновка: жители дома на Кольском в Мурманске два года боятся включать технику

Популярное