Пьяный водитель сбил женщину на пешеходном переходе в Печенгском районе
Печенга 09.07.2024, 21:38
Все произошло в июне этого года в Печенгском районе. Сорокапятилетний мужчина сел за руль своего автомобиля, изрядно выпив до этого. В результате на пешеходном переходе он сбил женщину, которая пересекала дорогу.
Северянка оперативно была доставлена в медицинское учреждение с тяжкими телесными повреждениями. А в отношении мужчины возбудили уголовное дело по статье «Нарушение лицом, управляющим автомобилем, правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека, совершенное лицом, находящимся в состоянии опьянения, лишенным права управления транспортными средствами».
Сейчас горе-водитель заключен на два месяца по стражу. Расследование уголовного дела находится под надзором прокуратуры Печенгского района Мурманской области.
Фото: Екатерина Громова
Читайте также

На полигоне в Печенгском округе до конца июня будут проходить учения с боевой стрельбой

В Печенгском округе пьяного военнослужащего до смерти избил сослуживец – виновный приговорен к 6 годам тюрьмы

Глава Следкома РФ затребовал доклад о ситуации с закрытием на лето детского и реанимационного отделений в Никеле

В Печенгском округе объявили повышенный класс пожарной опасности

Самопожертвование на благо Родины: во время обороны Муста-Тунтури четверо бойцов повторили подвиг Александра Матросова

В Заполярном вандалы пытались сжечь негорящие скамейки

Его жизнь — сплошное служение Родине: послевоенная судьба инженера Льва Бернштейна оказалась страшнее военных дней

Жителя Печенгского округа подрядчик «кинул» со строительством дома – был суд

На ветстанции Никеля обустроили рентген-кабинет

Готова проектная документация для ключевых арт-объектов Кольской Сверхглубокой

Оборона Муста-Тунтури: в книгу бессмертной летописи мужества навсегда вписаны имена советских бойцов

Никельчанам расскажут о «Дне полярника»
Популярное
30.05, 16:34
Ситуацию с питанием детей в поезде «Мурманск — Евпатория» взяла на контроль прокуратура
04.06, 13:20
«Ушла безусловно яркая женщина»: Игорь Морарь принес соболезнования родным Татьяны Сахаровой
30.05, 17:16
В Мурманске хулиганы наколотили бутылок возле Домика моржей – стекла в озере и на берегу
02.06, 11:43
В Мурманске из-за парковочного места водитель проломил голову другому и сядет в тюрьму на 2,5 года
31.05, 16:53
В Мурманске начали скашивать побеги борщевика