Обворовать заправку попытался житель Мурманска

Мурманск 11.07.2024, 12:39 Обворовать заправку попытался житель Мурманска

Необычная кража произошла накануне на одной из заправочных станций в Мурманске. Туда пришел мужчина, схватил с полки товар и попытался сбежать без оплаты. Однако охранник АЗС попытался остановить воришку.

Мужчина, убегая, сбросил сверток в черном пакете под стоящий рядом автомобиль. На место в этот момент прибыли группа задержания Росгвардии. Росгвардейцы задержали оказавшего сопротивление злоумышленника и вызвали на место следственно-оперативную группу полиции для проведения дальнейших процессуальных действий.

Это был тридцативосьмилетний житель Мурманска. Теперь его ждет наказание.

Фото: Екатерина Громова

Читайте также

«Деревья вместо столбов»: мурманчан возмутили рекламные щитки, прикрученные проволокой на стволы

Мурманске 82-летняя пенсионерка упрекнула внука в тунеядстве, тот пригрозил отвёрткой — идёт следствие

«Неужели трудно приварить»: в мурманском районе Росляково второй год просят установить перила на лестнице

В Заполярье в 2025 году рыбные браконьеры оштрафованы на 2,7 млн. рублей

Путешественники смогут познакомиться с историей Заполярья по пути из аэропорта — разработан специальный аудиогид

В Мурманской области 33,5 тысячи человек участвуют в волонтерском движении

«Ребенок в обморок падает после такой теплой воды»: из-за закрытия Центрального бассейна пловцы тренируются в «Авангарде»

В Мурманской области капремонт домов проводят с учетом концепции колористики фасадов

Декабрь в Мурманской области будет не теплее, а снежнее — синоптики

«Почта Деда Мороза» заработала у театральной школы в Мурманске — письма можно принести до конца декабря

В Заполярье за две недели на анонимную горячую линию для педагогов поступило 75 обращений

В Мурманске студентки-маникюрщицы устроили пенсионеркам День красоты

Популярное