Автокран сгорел на трассе под Мурманском

Мурманск 14.07.2024, 20:58 Автокран сгорел на трассе под Мурманском

Прошедшим вечером серьезный пожар вспыхнул на трассе рядом с Минькино. Недалеко от Мурманска на обочине дороги загорелся кран стрелочного типа.

На место сразу же прибыли все тревожные службы города. Пожарные оперативно приступили к тушению возгорания. Как сообщают очевидцы, сильно пострадал водитель автокрана. Мужчина обгорел.

Теперь специалистам предстоит выяснить, что же стало причиной пожара. Известно, что по дороге из Мурманска сильно затруднено движение.

Фото: скриншот видео Мурманск ДТП ЧП

Читайте также

Над Заполярьем загорится «Вифлеемская звезда» — Марс, Венера и Солнце встанут в ряд с 6 на 7 января

Выпускные в школах Заполярья пройдут 27 июня — в программу предложено включить поднятие флага и чествование многодетных

В полярную ночь эта птица-кокетка подбирается ближе к человеку — белую куропатку встречают и в парках Мурманска

В Мурманской области лучшее «Окно в Новый год» выберут народным голосованием — заявки принимают по 15 января

В мурманском музее расскажут о святочных традициях и споют колядки

В Мурманской области с 1 января право на налоговую льготу получили еще три категории бизнеса

«Небо устроило настоящее шоу»: оператора-документалиста из Индонезии Заполярье встретило мощным северным сиянием

Гидрокостюмы были старые: в Мурманске организатору трагичного айс-флоатинга предъявлено обвинение

В Мурманской области в 2026 году будут действовать 5 субсидируемых маршрутов

Имбирные пряники с глазурью: мурманчане создадут вкусный подарок своими руками — можно идти в гости

В 2026 году основной период ЕГЭ стартует 1 июня — выпускники в Мурманской области сдадут историю, литературу и химию

И мороз не испугал: в Мурманске в 55-й раз стартовал конкурс «Лыжня зовет!»

Популярное