Пенсионерка на «Форде» сбила ребенка в Мурманске
Мурманск 25.07.2024, 11:54

Серьезное дорожно-транспортное происшествие произошло вчера в Мурманске на улице Полярные Зори. Шестидесятилетняя женщина ехала за рулем автомобиля недалеко от сорок второго дома. В этот момент ребенок перебегал дорогу слева направо по ходу движения
автомобиля.
Пенсионерка сбила семилетнего мурманчанина. На место сразу же прибыли сотрудники правоохранительных органов, а также бригада скорой медицинской помощи.
Малыша госпитализирован в медицинском учреждении в телесными повреждениями. Делом занимаются сотрудники правоохранительных органов. К счастью, жизни ребенка ничего не угрожает.
Изображение: Ксения Минко
Соответствует редакционной политике
Читайте также
В Мурманске в гимназии № 5 организовали альтернативный вход из-за ремонта дороги
«Антисанитария спровоцировала появление новых жителей»: в Рослякове в доме на Советской поселились крупные крысы
На спуске по Карла Маркса в Мурманске заменят 4 000 кв. м дороги и заасфальтируют тротуар
В Мурманской области грузчик получил тяжелые травмы, споткнувшись из-за застрявшей тележки
В Мурманской области объявили дату старта охотничьего сезона и правила выдачи путевок
Заявки из отдаленки и турлагерей: вертолёты санавиации Заполярья отработали более 800 вызовов за 7 месяцев
Популярное
02.09, 18:14
В Кандалакше попытка разнять драку у пивбара закончилась для северянина сломанной челюстью
02.09, 16:48
Такой штрудель вы еще не пробовали — исчезает со стола за 5 минут: муж оценит мясную начинку
02.09, 16:39
«Дети боятся ходить в школу»: в Кандалакше прикормленная во дворах стая собак пугает прохожих
02.09, 15:54
«Антисанитария спровоцировала появление новых жителей»: в Рослякове в доме на Советской поселились крупные крысы