С дождей начнется август в Мурманске

Мурманск 31.07.2024, 12:46 С дождей начнется август в Мурманске
По информации мурманского Гидрометцентра, с 1 по 3 августа погоду региона будет определять, в основном, северо-западная периферия циклонической депрессии.

По Мурманской области в четверг ожидается дождь различной интенсивности. 2 и 3 августа в отдельных районах небольшие осадки. Преобладающая температура воздуха ночью +7+13°, днем +14+20°.

По прогнозам погодных пабликов, ясная погода наступит в Мурманске в выходные. Обещают +18 градусов. Солнечно и так же тепло будет всю следующую неделю и воздух прогреется аж до +24-х.

Фото: Екатерина Громова

Читайте также

В Мурманске на «Снежинке» зацвели лесные орхидеи

В Мурманской области детей с аутизмом стало в 1,5 раза больше за три года

Голосовать помогают волонтеры: жителей Мурманска знакомят с проектами обновления городской среды

«15 лет не могут решить проблему»: во дворе на Невского в Мурманске дважды в год разливается озеро

Лето в мае: в Мурманске из-за аномально теплой весны досрочно стартовал покос травы

«Нужна ревакцинация, а препарата нет»: в Минздраве Мурманской области назвали сроки поставок вакцины от энцефалита

«Я на «Тайфун» в детстве кошку сажал и включал»: в Мурманске старожилы вспоминают, как в 50-е в город завезли первые пылесосы

«Старики не выходят, матери таскают коляски»: новый лифт изводит жильцов на Космодемьянской в Мурманске

В Мурманске заключение экспертизы по ремонту Центрального бассейна ожидают в июне

«Свинство, не иначе»: на Невского в Мурманске неизвестные завалили мусорную площадку шинами

«Молодая Арктика» вместо Центра патриотического воспитания: в Заполярье раскрыли детали реорганизации

Знатоки родного края: в Мурманске определили победителей школьной игры о благоустройстве

Популярное