С дождей начнется август в Мурманске
Мурманск 31.07.2024, 12:46
По информации мурманского Гидрометцентра, с 1 по 3 августа погоду региона будет определять, в основном, северо-западная периферия циклонической депрессии.
По Мурманской области в четверг ожидается дождь различной интенсивности. 2 и 3 августа в отдельных районах небольшие осадки. Преобладающая температура воздуха ночью +7+13°, днем +14+20°.
По прогнозам погодных пабликов, ясная погода наступит в Мурманске в выходные. Обещают +18 градусов. Солнечно и так же тепло будет всю следующую неделю и воздух прогреется аж до +24-х.
Фото: Екатерина Громова
По Мурманской области в четверг ожидается дождь различной интенсивности. 2 и 3 августа в отдельных районах небольшие осадки. Преобладающая температура воздуха ночью +7+13°, днем +14+20°.
По прогнозам погодных пабликов, ясная погода наступит в Мурманске в выходные. Обещают +18 градусов. Солнечно и так же тепло будет всю следующую неделю и воздух прогреется аж до +24-х.
Фото: Екатерина Громова
Читайте также
Жителям Заполярья рассказали, как скажется на турпотоке отмена виз для граждан Китая
Поскользнулась и попала под колесо УАЗа: пенсионерка пострадала во дворе жилого дома в Мурманске
Какое блюдо новогоднего стола менее вредно для фигуры — калораж подсчитали мурманские эксперты
«Не град, а снежная крупа»: эксперты объяснили, почему в Мурманске снег выпал в форме шариков
Заключительное в этом году заседание Горсовета пройдет 16 декабря: основной темой станет бюджет Мурманска
Частая обработка фото нейросетями может усилить депрессию и апатию — мурманский психолог
Ремонтники бросили стройматериалы и исчезли: жильцы дома на пр. Молодежном в Мурманске с 19 сентября без лифта
Мурманские студенты создали научно-популярные маршруты для школьников и представили их в Москве
«Документ, в центре которого — интересы каждого жителя региона»: глава Заполярья о бюджете-2026
«Ходят сами себе пешком с семьёй и поодиночке: в детской поликлинике Мурманска разгуливают тараканы
Мурманчане приготовили рыбный салат в программе Елены Малышевой на федеральном канале
Северяне могут представить Мурманск 1963-го глазами Фиделя Кастро — запущен новый иммерсивный аудиоспектакль
Популярное
06.12, 15:04
Можно получить отравление или ожог: кировские ботаники назвали список опасных комнатных растений
07.12, 11:38
Эксперт рассказала, почему раньше жители Мурманской области не обращали внимания на полярную ночь
09.12, 15:31
В торговом порту Мурманска 250-тонный кран переместили на 1 км — для этого специально проложили временные пути
07.12, 10:16
«Заводите араукарию разнолистную»: в ПАБСИ объяснили, почему там нельзя купить «новогодние елки» в горшках
08.12, 10:34
Дети выезжают прямо на дорогу: в Мурманске вновь раскатали опасную народную горку на ул. Воровского
08.12, 13:34
В Мурманской области — кратный рост заболеваемости гриппом, на дистант перешли более 400 классов в школах