С дождей начнется август в Мурманске

Мурманск 31.07.2024, 12:46 С дождей начнется август в Мурманске
По информации мурманского Гидрометцентра, с 1 по 3 августа погоду региона будет определять, в основном, северо-западная периферия циклонической депрессии.

По Мурманской области в четверг ожидается дождь различной интенсивности. 2 и 3 августа в отдельных районах небольшие осадки. Преобладающая температура воздуха ночью +7+13°, днем +14+20°.

По прогнозам погодных пабликов, ясная погода наступит в Мурманске в выходные. Обещают +18 градусов. Солнечно и так же тепло будет всю следующую неделю и воздух прогреется аж до +24-х.

Фото: Екатерина Громова

Читайте также

Глицерин вместо крови и сон в сто пар: как мурманские лягушки превращаются в «лёд», чтобы пережить зиму

Не просто утка: ради «обыкновенной» гаги на Кольский залив едут фотоохотники со всей России

Ретро-чемодан и вагон «Книжник»: в Мурманске 28 марта откроют портал в историю северных поездов

Дети в Мурманске рисовали на сувенирах морских планктонов

Из теории — в прорубь: на Семёновском озере в Мурманске 23 марта научат правильно плавать в ледяной воде

Не КПП и не секретный пост: мурманчанам раскрыли тайну «серой папки», давшей имя спорткомплексу «Снежинка»

ПМПК — не приговор: в Мурманске логопеды и дефектологи объяснят родителям, как пройти медкомиссию без стресса

Секреты УДХ: в Мурманске показали, как из листов стали «пекут» дорожные знаки для городских улиц

Капремонт с огоньком: на Лобова в Мурманске после ремонта крыши затопило подъезды и вспыхнула проводка

Впервые за 100 лет: театр Вахтангова везёт в Мурманск Аронову, Гуськова и «Мадемуазель Нитуш»

Пояса шаманов и тайна Куйвы: мурманчанам раскроют секреты «лопарской крови» Сейдозера

С баяном на плече: мурманские врачи заменили сердцевину аорты музыканту из Росляково

Популярное