Циклоническая депрессия принесла в Мурманске +10°

Мурманск 01.08.2024, 22:35 Циклоническая депрессия принесла в Мурманске +10°

Уже с сегодняшнего дня Мурманскую область накрыла северо-западная периферия циклонической депрессии. Она пробудет в регионе до третьего августа. В эти дни на территории Кольского полуострова ожидается небольшой дождь.

Грядущей ночью столбик термометра опустится до десяти градусов выше ноля. Днем в некоторых районах может потеплеть до двадцати градусов. Ветер будет дуть северо-восточный умеренный.

При этом до 5 августа 2024 года в Печенгском и Кольском районах Мурманской области, в районах городов Мурманск, Мончегорск, Оленегорск, Апатиты, Кировск, Полярные Зори сохранится 5 региональный класс пожарной опасности.

Фото: Екатерина Громова

Читайте также

Мурманских детей пустили за руль дорожной техники

«Если продаете дом на участке без установленных границ, сделка не пройдет»: мурманский Росреестр

«Прогуляемся по хрустящему снегу и поднимемся на 254 метра»: мурманчан проведут на гору Горелую

Мурманчанин похитил в рыбной компании 22 тонны ерша на 4 млн.рублей

«Профилактика — это важная составляющая здоровья человека»: в Мурманске провели лекцию для горожан серебряного возраста

Мурманчан ждут «сонливые» выходные – будет пасмурно, снежно и ветрено

«Добираются в школу по темноте и сугробам»: дороги к участкам для многодетных в Мурманске завалены снегом и не освещаются

В Мурманске шутники «припарковали» кресло во дворе, в Коле водитель бросил микроавтобус на «зебре»

В Мурманске движение на перекрестке Героев-Североморцев — Хлобыстова «разгрузят» новые стрелки на светофорах

Выставки, концерты и сказки о чахкли: в Мурманской области отмечают День саамов

От Териберки до оленеводческих бригад: в Заполярье разработали стратегию спасения северян с воздуха до 2030 года

«Учились мы по пластинкам и записям»: мурманский артист Александр Анисимов отметит юбилей концертом

Популярное