Прием специалистов ЦСП в п. Зверосовхоз

Кола 16.03.2015, 14:25 Прием специалистов ЦСП в п. Зверосовхоз
Сегодня, шестнадцатого марта, в одном из населенных пунктов Кольского района состоится прием специалистов Центра социальной поддержки населения. Профессионалы расскажут всем желающим о причитающихся льготах и ответят на другие вопросы, непосредственно связанные с их работой.

Подробнее

Сегодня специалисты социального центра Кольского района совершают рабочую поездку в п. Зверосовхоз. Цель поездки – в первую очередь информационная. Необходимо подробно рассказать всем жителям поселка, желающим получить консультацию, об изменениях в социальной политике. О том, какие льготы положены малоимущим и прочим слабозащищенным слоям населения – пенсионерам, беременным женщинам.
По традиции, ожидается большой наплыв местных жителей.

О поселке

Зверосовхоз – это населенный пункт в Кольском районе, исторически он входит в г.п. Кильдинстрой. Недалеко от поселения, на протяжении всей истории его существования, находилась военная база. В текущий момент рядом с ним расположено одно из подразделений спецназа ВМФ. По данным последней переписи населения, производившейся около пяти лет назад, в поселке проживает чуть более полутора тысяч человек. Причем женщин больше, чем мужчин.



Читайте также

Цитрусовая аномалия в Заполярье: лыжники в Коле обнаружили спелые лимоны прямо на соснах

«Всю дорогу летел через сплошную»: под Кильдинстроем водитель «Киа» погиб в лобовом столкновении с самосвалом

«Дети катаются прямо на дорогу»: в Туломе с декабря не вывозят горы счищенного снега

В Магнетитах подрались вахтовики: житель Карелии жестоко избил челябинца после пьяной ссоры

«Сколько можно?»: В Коле двор и детская площадка на улице Победы погрузились во тьму

Жители Териберки восстанавливают заброшенный дом — в нем разместят храм и музей поморского быта

Чайка из Колы долетела до свалки в Нидерландах за 229 дней

«Каждый день одно и то же»: В Коле на пр. Советском водители блокируют тротуар у больницы

«Магия 26.02.2026»: в ЗАГСе Колы случился аншлаг из-за иногородних невест

«Запитали от гаража»: в Туломе целая улица погрузилась во тьму из-за экономии совхоза

В Кольском округе возобновили поиски пропавшей на айс-флоатинге белоруски

В реку Белоусиху Кольского округа выпустили 11 тысяч маленьких лососей

Популярное