Обширная циклоническая депрессия из Северной Атлантики добралась до Заполярья

Мурманск 29.08.2024, 10:34 Обширная циклоническая депрессия из Северной Атлантики добралась до Заполярья
Как сообщает мурманский Гидрометцентр, сегодня в регионе облачная с прояснениями погода. Местами небольшой дождь. Ветер юго-западный, южный умеренный. Температура воздуха +16+21°.

Погоду Кольского полуострова в ближайшие дни будет определять поле повышенного атмосферного давления, а днем 30 августа - восточная периферия обширной циклонической депрессии, расположенной в Северной Атлантике.

В этот период ожидается переменная облачность, местами дождь, температура воздуха ночью +8+13°, местами +2+7°, днем +13+18°. В пятницу потеплеет до +18+23°.

Росгидрометцентр обещает в субботу в Мурманской области небольшие осадки, а воскресенье — пасмурную погоду, а в начале новой недели — солнечную и без осадков.

Фото: Екатерина Громова

Читайте также

«Вы считаете, что дворник всем обязан?»: в Рослякове жалуются на северян, бросающих пакеты с мусором у домов и в сквере

Гонял по Мурманску без страховки — под угрозой лишения водительских прав северянин оплатил 30 штрафов

Девятиклассники Заполярья могут сдать два ОГЭ для поступления в колледжи — приёмная кампания стартует не позднее 20 июня

В Мурманске для ремонта труб слесарю пришлось лезть в подвал через узкую дыру

В Заполярье освободили от должности руководителя Фонда капремонта

«Скорее бы Долину Уюта связали с КП-2»: мурманчане ждут полноценных тренировок на марафонской трассе

На этой неделе личный прием мурманчан организуют 5 депутатов Горсовета

Мурманчанина задушил из ревности: в убийстве 27-летней давности обвиняют жителя Санкт-Петербурга

Ветер не стихает, видимость плохая: в Заполярье с 1 февраля остаются закрытыми ряд дорог

Три пассажира пострадали в лобовом столкновении на улице Маклакова

В Мурманской области подорожал проезд в общественном транспорте

В Заполярье ударит мороз до -32°, на дорогах — гололедица

Популярное