Обширная циклоническая депрессия из Северной Атлантики добралась до Заполярья

Мурманск 29.08.2024, 10:34 Обширная циклоническая депрессия из Северной Атлантики добралась до Заполярья
Как сообщает мурманский Гидрометцентр, сегодня в регионе облачная с прояснениями погода. Местами небольшой дождь. Ветер юго-западный, южный умеренный. Температура воздуха +16+21°.

Погоду Кольского полуострова в ближайшие дни будет определять поле повышенного атмосферного давления, а днем 30 августа - восточная периферия обширной циклонической депрессии, расположенной в Северной Атлантике.

В этот период ожидается переменная облачность, местами дождь, температура воздуха ночью +8+13°, местами +2+7°, днем +13+18°. В пятницу потеплеет до +18+23°.

Росгидрометцентр обещает в субботу в Мурманской области небольшие осадки, а воскресенье — пасмурную погоду, а в начале новой недели — солнечную и без осадков.

Фото: Екатерина Громова

Читайте также

Школа в Мончегорске открылась после масштабного обновления — капремонт завершили досрочно

В Мурманске стартовал юношеский турнир по боксу на призы Владимира Горячкина

В волонтерство вовлечены более 33 тысяч мурманчан — отличившихся наградили почётными грамотами Горсовета

Возле Мурманского берега кружил спасенный прошлогодним летом в Териберке кит Станислав

Под Мурманском в лесу появились огромные светящиеся полусферы, которые манят туристов

В Мурманской области в ночь с 6 на 7 декабря ударят сильные морозы до -32°

«Накопили долгов на 774 миллиона»: в Заполярье до конца января можно оплатить задолженность за капремонт без пени

Мурманский фильм о бывшем сотруднике рудника — ныне рестораторе — победил во Всероссийском телекиноконкурсе «Родные тропы»

В Мурманской области число получающих пенсию по старости снизилось до 198 тысяч человек — тенденция продолжится

«Люди постоянно получают травмы»: мурманчане 2 года просят решить проблему с освещением лестницы

«Ночные смены и ранний подъем — серьезное испытание для организма»: мурманский метеоролог о рабочих буднях в Баренцбурге

Андрей Чибис: надпись «Город-герой Мурманск» разместят на второй очереди нового терминала аэропорта

Популярное