Мурманский театр кукол гастролирует по Мурманской области
Мурманск 04.09.2024, 08:18

Накануне открытия девяносто второго творческого сезона артисты Мурманского областного театра кукол отправились на традиционные гастроли по региону. Они посетят отдаленные уголки области.
Так, с 3 по 6 сентября и с 9 по 12 сентября спектакль «Заяц, Лиса и Петух» поставят для жителей посёлкаов Кандалакшского, Терского, Ловозерского, Кольского районов. Это добрая сказка в исполнении талантливых заполярных артистов будет показана юным зрителям в Зеленоборском, Зареченске, Белом Море, Варзуге, Умбе, а также посетит Лувеньгу, Африканду, Кильдинстрой, Пушной, Краснощелье, Ловозеро, Ревду и Оленегорск-2. Все показы спектакля являются благотворительными.
Напомним, гастрольный проект «Волшебные истории для отдалённой территории» появился в 2021 году при поддержке правительства Мурманской области.
Фото: Мурманский областной театр кукол
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Грибы «поплыли»: в Мурманске дожди топят леса и сгубили урожай дикоросов
От «Склифосовского» до Есенина: Сергей Батаев станет гостем «Большого радио» в Мурманске
От ливней к заморозкам: Мурманскую область ждут резкие погодные качели
В Мурманске вор в маске заклеил камеру жвачкой ради кражи куста сирени у соседей
В Мурманске жильцы многоэтажки устроили «прачечную» в подъезде
Переговоры с Поднебесной: в Мурманске прошла онлайн-встреча с коллегами из Харбина
Популярное
29.09, 17:09
«Оно всё расклеилось»: глава Ловозерского округа объяснил исчезновение уличных фонарей и лавочек за 2 миллиона рублей
29.09, 16:39
«Занесите себе в квартиру»: жителей Молочного возмутил байк, припаркованный прямо на детской площадке
29.09, 15:34
От «Склифосовского» до Есенина: Сергей Батаев станет гостем «Большого радио» в Мурманске