Пенсионерка умерла в подвале: в ее убийстве обвиняют сожителя в Мурманске

Мурманск 06.09.2024, 07:11 Пенсионерка умерла в подвале: в ее убийстве обвиняют сожителя в Мурманске
Прокуратурой Ленинского округа Мурманска утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 54-летнего жителя города, обвиняемого в умышленном убийстве.

В конце апреля мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения в подвале одного из домов во время ссоры со своей 60-летней сожительницей нанес ей множество ножевых ударов в область шеи, головы и туловища, в результате которых наступила смерть женщины.

На этапе следствия мурманчанин свою вину признал, в содеянном раскаялся. Прокурор округа признал собранные доказательства достаточными и направил уголовное дело в суд. Обвиняемому может быть назначено наказание в виде лишения свободы на срок до 15 лет.

Фото: СУ СК России по МО

Читайте также

В Мурманске арестовали «связного» телефонных мошенников: гастролер арендовал квартиры под хакерские станции

Теперь обещают 2027-й: в Мурманске ремонт в подъезде на Олега Кошевого переносят годами

«Где ваши мозги?»: в Мурманске из-за машин на летней резине и ДТП спецтехника не может расчистить дороги от снега

Картонки на деревьях и урны без дна: мурманчан возмутила «эстетика» Первомайского округа

«Хозяйка сказала закрыть рот и ушла»: в Мурманске агрессивный кане-корсо нападает на прохожих и собак

В Мурманске снежное утро началось с массовых аварий — соцсети

Памятная доска Папанину и дата отчета главы: депутаты Мурманска готовятся к заседанию Горсовета

«Немые свидетели войны»: мурманчанам показали вещи героев, защищавших Заполярье

Закрытая Териберка и запрет для фур на «Коле»: оперативная обстановка в снежный шторм на дорогах 24 апреля

«Или под машину, или к крысам»: мурманчане требуют сделать тротуар на улице Сомова

Опасная ловушка в центре Мурманска: на перекрестке Ленина и Егорова провалился асфальт

Стволы на тротуарах и «вязанки» с осени: в Ленинском округе поваленные деревья перегородили путь мурманчанам

Популярное