250 тысяч рублей в месяц нужно россиянину для счастья
Интересное 17.09.2024, 07:25
Опрос среди жителей России провел SuperJob. Оказалось, что теперь среднему россиянину для счастья нужно порядка 250 тысяч рублей в месяц, что на 16% больше, чем полгода назад.
На первом месте расположилась Москва - местным жителям для счастья нужно 276 тысяч рублей в месяц. Зато Санкт-Петербург занял лишь одиннадцатое место - там запросы населения всего в 240 тысяч рублей. Меньше всего хотят жители Кирова - по 190 тысяч рублей.
Интересно, что согласно опросу мужчины хотят больше денег, чем женщины. Разнится сумма и в зависимости от возраста - людям после сорока пяти лет нужны большие суммы, чем молодежи.
Место проведения опроса: Россия, все округа
Организация, проводившая опрос: сервис по поиску высокооплачиваемой работы SuperJob
Метод опроса: анкетирование
Формулировка вопроса: «Сколько денег в месяц вам достаточно, чтобы чувствовать себя счастливым человеком?»
Населенных пунктов: 508
Время проведения: 12 августа - 13 сентября 2024 года
Исследуемая совокупность: экономически активное население России старше 18 лет
Размер выборки: 2500 респондентов — в общем опросе; 20500 респондентов в опросе населения городов-миллионников и полумиллионников — по 1500 респондентов из Москвы и Санкт-Петербурга, по 500 респондентов из других мегаполисов.
Изображение сгенерировано нейросетью
Читайте также
Живенько и модненько: 5 стрижек, за которыми удобно ухаживать — и все их мы где-то видели

Гороскоп на 18 октября для всех знаков: день внутреннего баланса — звёзды помогут обойти острые углы

Нормально гульнул: как Глызин дважды потерял семью, но взял себя в руки — теперь пылесосит ковёр
Упражнение для таза: рекомендуют гинекологи и урологи хором — улучшает кровообращение в тазу, а также сексуальную силу и функцию
Воздушный шар после 55: как быть, если от любой еды живот раздувает так, что приходится носить штаны на резинке

Бондарчук и Андреева не разводятся: как СМИ это вычислили ещё раньше, чем это стало очевидным
Шевелюра или три былинки: как ухаживать за волосами, подбирать шампуни и не лениться читать состав
Ужин спасёт от инфаркта и инсульта: все дело в правильном ужине — ешьте эти продукты — и будете здоровы

Удача так и летит в руки: до конца октября Рака ждёт денежный поток — станет богатеньким Буратино

Кокорин не пропал после отсидки: где сегодня гоняет мяч скандальный дебошир — вам о таком и не мечтать

Особенности турецкого быта: от еды до отношения к старшим — традиции складывались веками

Николай Цискаридзе о намеренном одиночестве: никакой ответственности — это слишком тяжело
Популярное
14.10, 12:04
«Истошно плачет на весь двор»: в Мурманске по улицам несколько месяцев скитается домашний кот
14.10, 17:10
«Пора заняться капусткой!»: в Мурманске архивисты опубликовали рецепты квашения 40-летней давности
10.10, 17:09
Мурманчане приютили больную ворону, но домашние звери начали на нее охоту — птице ищут новый дом
11.10, 18:12
Подорвали гранату в кольце немцев: 81 год назад сержанты Анатолий Бредов и Никита Ашурков совершили подвиг
10.10, 09:37
Брошенный в Хибинах рюкзак отправят в Смоленск хозяину – турист рассказал, что произошло в горах
10.10, 13:06
«Ее знают даже в библиотеках Санкт-Петербурга»: 88-летнюю северянку назвали самой активной читательницей Апатитов
15.10, 14:08
В Апатитах кошелек пенсионерки оказался в холодильнике магазина, а потом в кармане у воровки