Всю эко-тропу на мурманской «Снежинке» отдыхающие замусорили конфетти

Мурманск 17.09.2024, 20:17 Всю эко-тропу на мурманской «Снежинке» отдыхающие замусорили конфетти
Мурманский спорткомплекс «Снежинка» с каждым годом становится все более популярным. Посетителей изрядно прибавилось особенно после открытия смотровых площадок и эко-тропы «Беличий хвост».

Здесь появились места для отдыха – со столами и скамейками. После прогулок, северяне любят устраивать там пикники. Но не все убирают за собой мусор. Группа активистов решила «прибраться» на «Снежинке».

Найдены сотни сигаретных окурков, множество использованных жвачек, влажных салфеток, стаканчиков, а также обёрток от конфет. Но самое удивительное – огромное количество конфетти на протяжении всей тропы. Весь мусор активисты убрали и вывезли.

Фото: КП-2 "Снежинка"

Читайте также

Перебои с электричеством повлияли на работу поликлиник в Мурманске — часть филиалов закрыта

Ученые ПАБСИ презентуют мурманским цветоводам книги о культурах, которые можно вырастить в Заполярье

Где зарядить мобильное устройство и разогреть еду в Мурманске — список адресов

В Мурманске и Североморске вводят дополнительные временные ограничения электроэнергии

Как переключить внимание и занять гиперактивных детей: студенты проведут практикум для мурманчан

В Мурманск приедут режиссер и главная исполнительница «Полной совместимости» — медицинскую драму снимали в Заполярье

В историческом центре Мурманска 7 дворов ждет обновление — на их ремонт выделят отдельное финансирование

Мурманчане предложили разместить мурал на фасаде дома по ул. Орликовой

Угольная пыль, кадры и планы на будущее: вопросов к ММТП накопилось много, но отвечать на них там не торопятся

«Приправлена умеренными морозами и осадками»: пока в России аномальные морозы, в Мурманской области — потепление

«Меня встречали на ступенях 5 крыс»: в подъезде мурманского дома перед жильцами дефилируют грызуны

«Если упадет, будет беда»: в мурманском районе Росляково фонарь наклонился и раскачивается при ветре

Популярное