Машины всмятку: в лобовом ДТП пострадали шестеро на печенгской трассе

Печенга 23.09.2024, 06:50

В минувшее воскресенье днем в районе десятого километра трассы «Заполярный – Сальмиярви» внедорожник «Тойота Рав 4» следовал в направление Никеля. За рулем машины находился 38-летний водитель.

Как рассказали в областной Госавтоинспекции, он не справился с управлением. Иномарка выехала на «встречку», где врезалась в «Рено Аркана». Эта машина перевернулась на крышу.

Передние части автомобилей – всмятку, помяты корпуса автомобилей, выбиты стекла. Пострадали оба водителя и их пассажиры. По информации регионального Управления ГОЧС и ПБ – всего шестеро человек. В ГИБДД уточнили: троих отвезли в больницу.

Фото: УГИБДД по МО

Читайте также

Нефтеловушки установили на котельной в Заполярном

В Никеле восстановят детский сад № 7 после повреждений из-за непогоды

В Печенгском округе ограничили выход маломерных судов из-за непогоды

В Никеле стартовала летняя арт-резиденция «Полярный день — 2025»

«Суров и прекрасен»: подводный мир Баренцнва моря в Лиинахамари дайвер предложил посмотреть его глазами

Залило подъезд и квартиры: в Печенгском округе неделю не устраняют последствия прорыва трубы в жилом доме

В Никеле реставраторы сделали ярче буквы памятной надписи «Смерть немецким захватчикам»

Ко Дню шахтёра в Заполярном начали ремонт опорной стены

Ремонт размытой дождем дороги «Заполярный – Сальмиярви» обойдется бюджету почти в 20 млн.руб.

28-тонный желтый «богатырь» стал новой достопримечательностью центра Никеля

На котельной Заполярного капитально ремонтируют один из четырех паровых агрегатов

Размытую дорогу «Заполярный – Сальмиярви» обещают починить до конца сентября

Популярное