Пьяный мончегорец избил сотрудника ГАИ и на два года отправится в колонию
Мончегорск 23.09.2024, 07:12
В минувшем июле в отдел полиции Мончегорска поступило сообщение о том, что в районе дома по Ленинградской набережной стоит автомобиль, за рулем которого находится пьяный мужчина. Инспектор ДПС выехал на место и потребовал у северянина прекратить противоправное поведение.
Тот в ответ кинулся на сотрудника ГАИ с кулаками. Нанес инспектору ДПС множественные удары по телу, причинив вред здоровью.
Было возбуждено уголовное дело. Приговором суда виновному назначено наказание в виде лишения свободы на два года с отбыванием в исправительной колонии общего режима.
Фото: Ксения Минко
Соответствует редакционной политике
Читайте также
«Кто додумался поставить дискотеку?»: водители Мончегорска пожаловались на новый мигающий знак у поликлиники
Под Мончегорском спасатели на руках вынесли из чащи грибника с травмой ноги
В Мончегорске пьяный водитель-бесправник штурмовал во дворе бордюры на «Ладе»
«Идею предложили сами ученики»: в школе Мончегорска появится зона без телефонов
Известные музыканты, фаер-шоу и лекторий: северян ждут 2 дня фестиваля «Имандра»
В Мончегорске дети на одном электросамокате резко выскочили на «зебру» перед машиной
Популярное
31.08, 19:05
Три года с наставником: как опытные врачи Мурманска помогают новичкам войти в профессию
31.08, 18:09
В Мурманске приставы нашли в другом регионе хозяйку квартиры, заблокировавшую воду всему дому
31.08, 16:36
Из приемного покоя в поликлинику и обратно: мурманчанка с острой болью в ухе застряла в замкнутом круге
31.08, 15:34
«Идти до трассы по лесу страшно»: мурманчане просят пустить маршрутку до Мохнаткиной Пахты
31.08, 15:15
Обшили старый дом профлистом и не жалею: плюсы, риски и главные ошибки, которые портят фасад навсегда
31.08, 14:36
«Периодически горят отходы»: на Аскольдовцев в Мурманске мусорные баки поставили рядом с газгольдером