Мурманчанка украла у хозяйки съемной квартиры телевизор

Мурманск 02.06.2016, 20:24 Мурманчанка  украла у хозяйки съемной квартиры телевизор


Женщина сдавала свою квартиру внаем двадцатишестилетней девушки. Однако после непродолжительного периода та съехала, а когда хозяйка пришла на свою жилплощадь обнаружилось, что вместе с квартиранткой исчезла и техника – видимо, предприимчивая северянка решила прихватить ее с собой.

Только вот ни паспортных, ни других данных у женщины не было. Поэтому полицейским пришлось выяснять личность пропавшей по отпечаткам пальцев. Дактилоскопическая экспертиза дала плоды – была установлена девушка, которая ранее уже была осуждена не только за кражу, но и за оборот наркотиков.

Девушку нашли, телевизор был у нее, продать технику она не успела. Зато теперь получит уголовное дело по статье «Кража». И этой ей может грозить заключением на два года

Читайте также

В Мурмашах 2–3 мая состоится Кубок Победы по лазерному бою

В Мурманске кухонные отходы собирали для свиней — любопытный факт из 80-х

Тайны Пяти углов: в «научке» расскажут, как жили в центре Мурманска сто лет назад

Первомай на свежем воздухе: Мурманск встретил праздник большим субботником

В Мурманске Георгиевские ленточки раздадут 2, 4 и 7 мая — где получить

Заполярный десант на Балтике: шеф-повара из Мурманской области накормят калининградцев ухой с крабом

Никаких самокатов и велосипедов: полиция Заполярья вводит ограничения на майские праздники

Спроектировал трал и получит премию: студент мурманского колледжа стал призером чемпионата «Профессионалы»

«Человек трудящийся»: мурманчан приглашают отметить 1 Мая в художественном музее

Майские каникулы в Мурманске: как отдыхаем и кого поздравляем в последний месяц весны

«С грохотом падает на тротуар»: в Мурманске осыпается фасад дома на Карла Маркса

Стихийные парковки и ремонт подъездов: дворовые проблемы мурманчан взяли в работу

Популярное