В Кировске кинолог бесплатно социализирует собак
Апатиты и Кировск 24.09.2024, 07:37
В Кировске проходят бесплатные занятия по социализации четвероногих питомцев. Об этом рассказали в мэрии. Курс называется «Управляемая городская собака». Его посещают порядка трех десятков горожан со своими питомцами.
Курс преподает четырехкратная чемпионка СССР по военизированному многоборью со служебными собаками, кинолог Ирина Воскресенская. Возраст собаки, порода и первоначальная подготовка не важны. Главное - системный подход и желание.
Узнать подробнее о времени и месте проведения тренировок, а также записаться можно, позвонив по номеру телефона: +7 (953) 305-12-53 лично Ирине Воскресенской.

Соответствует редакционной политике
Читайте также
Синхронные перевертыши: под Кировском после жесткого столкновения «Фольксваген» и «Нива» легли на крыши
Кировчане набрали ведро чистых подосиновиков там, где бродил косолапый
В Апатитах внедорожник протаранил столб — опора легла поперек дороги
«Мечты исполнятся!»: в «Таинственном лесу» Кировска появился арт-объект для загадывания желаний
Двухнедельный интенсив в горах: в Хибинах проходят обучение сразу 20 гидов
История фабрики за чашкой чая: в Кировске устроят встречу для горняков и жителей города
Популярное
01.07, 09:04
Вместо Кандалакши — на Каспийское море: из-за закрытия «Гандвига» 200 заполярных школьников отдохнут в Дагестане
30.06, 23:48
Эти птички нашепчут правду: ищем дорогу к счастью — психологический тест для подсознания