Лента новостей

Депутата из Кировска за драку не осудят

15.06, 16:33
Депутата из Кировска за драку не осудят


Инцидент произошел в декабре. Депутат Марк Смирнов находился со своей семьей и друзьями в городской бане. Доподлинно неизвестно, что там произошло, но законотворец подрался с одним из посетителей бани, за что на него было заведено дело по статье «Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью, не опасного для жизни человека и не повлекшего последствий». Смирнову грозило ближайшие три года провести в заключении.

Однако продолжения дела не последовало. Как удалось выяснить позже, один из посетителей бани вел себя неуважительно – хамил посетителям, расхаживал по помещениям без какой-либо одежды. После чего Марк Смирнов решил сделать ему замечание, потому как рядом находились и его дети тоже.

На это дебошир якобы начал угрожать разобраться с ним и его друзьями после посещения сауны. В итоге мужчины подрались. Далее история еще более таинственная и запутанная. Ведь депутат утверждает, что с него попросили сто тысяч рублей за то, чтобы уголовное дело закрыли, а заявление забрали. Просил, естественно, тот самый дебошир.

К слову, судебное дело ему так и не удалось завести. Оказалось, что он сам ранее был неоднократно судим, причем пару раз даже за хранение, распространение и употребление наркотиков.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.