Подробности лобовой аварии возле Шонгуя: четверо человек ранены
Кола 16.10.2024, 12:08
Напомним, сегодня утром на 1362 километре «ленинградки» неподалеку от Шонгуя произошла авария с участием машины ГАИ. Как рассказали в областной полиции, «УАЗ» выехал на «встречку», где врезался в патрульный автомобиль Госавтоинспекции.
После столкновения, от удара машину ГАИ откинуло на движущийся следом за «УАЗом» автомобиль «Хавэйл». Затем патрульную машину отбросило в кювет. Значительные телесные повреждения получил водитель «УАЗа».
Шофера госпитализировали в больницу. Водитель и пассажир машины ГАИ, пассажир «УАЗа» обслужены на месте сотрудниками скорой медицинской помощи. Полицейские проводят всестороннюю проверку по установлению всех причин и условий ДТП.

Фото: УМВД по МО
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Реликвия царской эпохи: в Коле музейщики показали уникальный знак чиновников XIX века
В Мурмашах подъезд дома стал складом велосипедов и хлама
Осенний субботник: в Коле студенты привели в порядок территорию у местного «Алеши»
13 полных ковшей погрузчика: собранный на пляжах мусор в Териберке отправили в контейнер-накопитель
Бухта и пляжи Териберки покрылись грязной пеной
Рухнул с обрыва ночью: на трассе в Териберку внедорожник разбился о скалы, есть погибший
Популярное
12.09, 06:02
Ламинат сдаёт позиции: 3 покрытия для пола, которые захватили рынок в 2026 году и служат десятилетиями
11.09, 21:44
Восстановление после антибиотиков: 3 шага, которые реально работают, вместо дорогих БАДов из рекламы
11.09, 21:33
Слизней и след простыл: мои рабочие лайфхаки против вредителей, которые спасают грядки за ночь
11.09, 18:06
Перламутровый маникюр 2026: 7 актуальных идей сияющего дизайна, который выглядит дорого и ухоженно
11.09, 17:09
От синих палаток с игрушками до локальных брендов и 20 км гирлянд: как менялись ярмарки в Мурманске