Подробности лобовой аварии возле Шонгуя: четверо человек ранены

Кола 16.10.2024, 12:08

Напомним, сегодня утром на 1362 километре «ленинградки» неподалеку от Шонгуя произошла авария с участием машины ГАИ. Как рассказали в областной полиции, «УАЗ» выехал на «встречку», где врезался в патрульный автомобиль Госавтоинспекции.

После столкновения, от удара машину ГАИ откинуло на движущийся следом за «УАЗом» автомобиль «Хавэйл». Затем патрульную машину отбросило в кювет. Значительные телесные повреждения получил водитель «УАЗа».

Шофера госпитализировали в больницу. Водитель и пассажир машины ГАИ, пассажир «УАЗа» обслужены на месте сотрудниками скорой медицинской помощи. Полицейские проводят всестороннюю проверку по установлению всех причин и условий ДТП.

Фото: УМВД по МО

Читайте также

Корги-хранитель: в музее истории Колы посетителей встречает пушистый «сотрудник» Миша

В Коле у алиментщика арестовали и выставили на торги экскаватор

Отрезанный снегом Туманный: в поселок на вездеходах доставили продукты и лекарства на три недели вперед

В Коле куски фасада упали с пятого этажа на тротуар — прохожие чудом избежали травм

Эхо войны на ГЭС в Мурмашах: водолазы латают бетон, поврежденный немецкой авиабомбой

«Каждый шаг — мины»: в Коле весенние «подснежники» заставили северян требовать штрафов для собачников

Сын-игроман втайне обчистил счет отца на 8 миллионов рублей: в Кольском округе пенсионер лишился накоплений

«Палки проваливаются»: в Коле из-за оттепели лыжную трассу заливает талыми водами

Секреты небесного шёпота: в Коле открыли выставку «охотников» за северным сиянием

В Междуречье ястребы-охранники Экотехнопарка начали линять на месяц раньше — виновата оттепель

Жесткое лобовое на трассе под Мурманском: двое в больнице после столкновения внедорожников

В Мурманской области взяли под официальную опеку могилу политрука Борисенко

Популярное