Подробности лобовой аварии возле Шонгуя: четверо человек ранены
Кола 16.10.2024, 12:08
Напомним, сегодня утром на 1362 километре «ленинградки» неподалеку от Шонгуя произошла авария с участием машины ГАИ. Как рассказали в областной полиции, «УАЗ» выехал на «встречку», где врезался в патрульный автомобиль Госавтоинспекции.
После столкновения, от удара машину ГАИ откинуло на движущийся следом за «УАЗом» автомобиль «Хавэйл». Затем патрульную машину отбросило в кювет. Значительные телесные повреждения получил водитель «УАЗа».
Шофера госпитализировали в больницу. Водитель и пассажир машины ГАИ, пассажир «УАЗа» обслужены на месте сотрудниками скорой медицинской помощи. Полицейские проводят всестороннюю проверку по установлению всех причин и условий ДТП.

Фото: УМВД по МО
Соответствует редакционной политике
Читайте также
«Уже перебирал бумаги на квартиру»: в Туломе лжекоммунальщики пытаются обмануть пенсионеров
Шок от квитанций: в Верхнетуломском плата за обслуживание жилфонда подскочила на 227%
В Мурмашах хозяйский пёс без поводка жестоко рвёт чужих питомцев
Нарушение прав работников в Териберке: владельца турбазы оштрафовали за серые зарплаты
Замучил рыбака: в Териберке поймали 30-килограммового палтуса
«Символ памяти или свалка?»: жители Туломы возмущены запустением на местном кладбище
Популярное
03.07, 19:07
Перелом на детской площадке: прокуратура Кандалакши через суд требует компенсацию для травмированного ребенка
03.07, 18:11
+22° на выходных и резкое похолодание в понедельник: синоптики дали подробный прогноз для Мурманской области
03.07, 17:13
«Каждый двор — это отдельная история»: насущные проблемы мурманчан решают в открытом диалоге на местах