На улицах Мурманска начали устанавливать новогодние ели

Мурманск 12.11.2024, 07:55

Первые небольшие новогодние искусственные ели начали монтировать в минувший понедельник в центре Мурманска. Высотой деревца — всего пару метров. Рабочие собирали конструкцию в сквере у мурманского областного драматического театра.

«Как-то непривычно видеть подготовку к новому году без снега на фоне, но ничего, надеемся, к декабрю он подтянется», - делится своим мнением паблик «Регион 51» «Вконтакте.

Главную новогоднюю ель на Пять Углов устанавливать еще не начали. Напомним, что из-за реконструкции площади в этом году искусственное дерево будет находиться на перед гостиничное-деловым центом «Арктика», а на территории возле «Меридиана».

Фото: Анастасия Слепчук

Читайте также

Девятиклассники Заполярья могут сдать два ОГЭ для поступления в колледжи — приёмная кампания стартует не позднее 20 июня

В Мурманске для ремонта труб слесарю пришлось лезть в подвал через узкую дыру

В Заполярье освободили от должности руководителя Фонда капремонта

«Скорее бы Долину Уюта связали с КП-2»: мурманчане ждут полноценных тренировок на марафонской трассе

На этой неделе личный прием мурманчан организуют 5 депутатов Горсовета

Мурманчанина задушил из ревности: в убийстве 27-летней давности обвиняют жителя Санкт-Петербурга

Ветер не стихает, видимость плохая: в Заполярье с 1 февраля остаются закрытыми ряд дорог

Три пассажира пострадали в лобовом столкновении на улице Маклакова

В Мурманской области подорожал проезд в общественном транспорте

В Заполярье ударит мороз до -32°, на дорогах — гололедица

Глава Заполярья: в Мурманске и Североморске полностью восстановили электроснабжение

В Заполярье отремонтировали защитный трос на ЛЭП — начинается поэтапное подключение потребителей

Популярное