На улицах Мурманска начали устанавливать новогодние ели

Мурманск 12.11.2024, 07:55

Первые небольшие новогодние искусственные ели начали монтировать в минувший понедельник в центре Мурманска. Высотой деревца — всего пару метров. Рабочие собирали конструкцию в сквере у мурманского областного драматического театра.

«Как-то непривычно видеть подготовку к новому году без снега на фоне, но ничего, надеемся, к декабрю он подтянется», - делится своим мнением паблик «Регион 51» «Вконтакте.

Главную новогоднюю ель на Пять Углов устанавливать еще не начали. Напомним, что из-за реконструкции площади в этом году искусственное дерево будет находиться на перед гостиничное-деловым центом «Арктика», а на территории возле «Меридиана».

Фото: Анастасия Слепчук

Читайте также

В Мурманске пройдет тестирование ГТО по лыжам для участников от 6 лет до 60+

В Мурманской области упал в цене сахарный песок

«Здесь учат претворять в жизнь самые смелые задумки»: мурманская гимназия № 3 отметила 90-летие

Толкнула ядро на бронзовую медаль — мурманчанка стала призёром соревнований по лёгкой атлетике в Казани

Текут потоки горячей воды: мурманчане сообщили о коммунальных реках в Росляково и на Жилстрое

Детская больница, газ и Севморпуть — Владимир Путин провел рабочую встречу с губернатором Мурманской области

Мерзнуть осталось недолго: в Мурманске 27 ноября потеплеет до -2°, в выходные +2°

В Оленегорске осудят хозяина собаки, которая покалечила пенсионерку — такое уголовное дело первое в России

Вместо крышки — покрышка: в Мурманске канализационный люк по дороге к школе «закрыли» колесом

В Кемском районе Карелии мурманчанка выжила в страшном ДТП

В Мурманской области педагоги могут сообщить о снижении зарплат на анонимную горячую линию

«Марат и Марта больше не смогут летать»: новый дом ищут для спасенных в Мурманске уток

Популярное