На улицах Мурманска начали устанавливать новогодние ели

Мурманск 12.11.2024, 07:55

Первые небольшие новогодние искусственные ели начали монтировать в минувший понедельник в центре Мурманска. Высотой деревца — всего пару метров. Рабочие собирали конструкцию в сквере у мурманского областного драматического театра.

«Как-то непривычно видеть подготовку к новому году без снега на фоне, но ничего, надеемся, к декабрю он подтянется», - делится своим мнением паблик «Регион 51» «Вконтакте.

Главную новогоднюю ель на Пять Углов устанавливать еще не начали. Напомним, что из-за реконструкции площади в этом году искусственное дерево будет находиться на перед гостиничное-деловым центом «Арктика», а на территории возле «Меридиана».

Фото: Анастасия Слепчук

Читайте также

Праздничные мероприятия в День Победы пройдут во всех округах Мурманска

В городе-герое Мурманске начинается Парад Победы — ведется онлайн-трансляция

9 мая в Мурманске будут действовать ограничения на проезд транспорта

В Заполярье самые высокие зарплаты — до 255 тысяч в месяц получают работники водного транспорта

В День Победы в Мурманской области будет +3 +9° и пасмурно

Песни, конкурсы, полевая кухня: во дворе на Крупской в Мурманске пройдет праздник

«Жди меня и я вернусь»: известные строки, ставшие гимном верности, Константин Симонов впервые прочел на Рыбачьем

В Мурманской области ловить семгу можно с 15 мая, горбушу — с 1 июня

В Мурманске отремонтируют «Улицы Победы»: Свердлова, Героев-Североморцев, Старостина

Мурманской подстанции, работавшей в военные годы, присвоили имя Героя Советского Союза Ивана Бочкова

Расписание автобусов и троллейбусов в праздничные дни в Мурманске изменится

В Мурманске по нацпроекту стартовал ремонт дорог на Верхне-Ростинском шоссе и проезде Нагорном

Популярное