На улицах Мурманска начали устанавливать новогодние ели

Мурманск 12.11.2024, 07:55

Первые небольшие новогодние искусственные ели начали монтировать в минувший понедельник в центре Мурманска. Высотой деревца — всего пару метров. Рабочие собирали конструкцию в сквере у мурманского областного драматического театра.

«Как-то непривычно видеть подготовку к новому году без снега на фоне, но ничего, надеемся, к декабрю он подтянется», - делится своим мнением паблик «Регион 51» «Вконтакте.

Главную новогоднюю ель на Пять Углов устанавливать еще не начали. Напомним, что из-за реконструкции площади в этом году искусственное дерево будет находиться на перед гостиничное-деловым центом «Арктика», а на территории возле «Меридиана».

Фото: Анастасия Слепчук

Читайте также

Пост здоровья: бесплатный чек-ап для маленьких пациентов в Мурманске

Йод вместо чипсов: в мурманском вузе создали полезные хлебцы из арктической ламинарии

В Мурманске собирают средства на книгу памяти Джека из Дровяного

От классики до эстрады: в Мурманском колледже искусств 18 апреля раскроют секреты поступления на бюджет

В Мурманской области 6 апреля полиция начинает охоту на вербовщиков молодёжи в наркобизнес

Каждый десятый «врёт»: в Мурманске бесплатно проверят точность домашних тонометров

Кот-чиновник из Мурманска объяснил на лапах, как вырастут налоги на землю в 2027 году

В Мурманске 10 апреля рассекретят архивы о жизни китайцев в Заполярье

Битвы за гнезда и хвосты наружу: в Мурманске из-за оттепели начались бурные птичьи разборки

«Неидеальный учитель» из Мурманска выиграла бесплатный ремонт кабинета истории: его покажут в реалити-шоу

Мурманский кинезиолог 12 апреля бесплатно научит «включать» мышцы и убирать зажимы

Нарисовать радость и съесть десерт: в Мурманске 12 апреля создадут собственные карты предсказаний

Популярное