На улицах Мурманска начали устанавливать новогодние ели

Мурманск 12.11.2024, 07:55

Первые небольшие новогодние искусственные ели начали монтировать в минувший понедельник в центре Мурманска. Высотой деревца — всего пару метров. Рабочие собирали конструкцию в сквере у мурманского областного драматического театра.

«Как-то непривычно видеть подготовку к новому году без снега на фоне, но ничего, надеемся, к декабрю он подтянется», - делится своим мнением паблик «Регион 51» «Вконтакте.

Главную новогоднюю ель на Пять Углов устанавливать еще не начали. Напомним, что из-за реконструкции площади в этом году искусственное дерево будет находиться на перед гостиничное-деловым центом «Арктика», а на территории возле «Меридиана».

Фото: Анастасия Слепчук

Читайте также

Хотел проскочить на «красный»: машины встали в пробке из-за ДТП на перекрестке Шевченко-Кольский в Мурманске

«Все расчеты приблизительны»: заполярный ученый о сроках наступления «самого темного времени» в Мурманске

Олимпийский чемпион Никита Нагорный открыл в Мурманске первый за полярным кругом фиджитал-центр

В школах Мурманска вводят новую пропускную систему — родителям пояснили, как их детям попасть на учебу

Погода в Кольском Заполярье 5 декабря после резкого потепления уйдет в -18°

По Мурманской области гуляет гонконгский грипп

«Самый тяжёлый бой произошёл 3 декабря 1939 года»: проезд в Мурманске назван в честь героя Советского Союза Владимира Капустина

«Не забирайте праздник у целого двора»: в Мурманске место елки занял автодом — хозяина ищут

Разлившееся топливо с нефтебазы в Кировске откачали и вывезли — МЧС региона

«Успешного студента» из Мурманска приговорили к 13 годам за госизмену

Сантехники, электрики, слесари: в Мурманской области наблюдается дефицит кадров в сфере ЖКХ

В Карелии на «ленинградке» врезались фуры — пострадал шофер из Мурманской области

Популярное