В Мурманске главную новогоднюю ель откроют 1 декабря
Мурманск 20.11.2024, 18:12
Регион готовится к встрече 2025 года. Работы идут в каждом муниципалитете. В Мурманске продолжается установка новогодних декораций и инсталляций во всех округах. Концепция размещения — по аналогии с прошлогодней. По информации муниципального учреждения «Мурманские городские парки и скверы», для украшения города будет использовано около 3 тысяч единиц оборудования новогодней иллюминации.
Открытие главной новогодней ели - 1 декабря. Напомним, в этом году ее монтируют напротив отеля «Меридиан». Площадь возле гостинично-делового центра «Арктика» закрыта на реконструкцию. А у «Меридиана» до конца февраля нельзя припарковаться. Стоянку откроют после того, как уберут новогоднюю ель.
В этом году разноцветными огнями зажгутся елки в сквере на Буркова, перед кинотеатром «Утес» и в районе дома №18 по улице Кильдинской, на Абрам-Мысе и в Росляково, в сквере на Хлобыстова, озере Глубоком, около Драмтеатра и на Марата, у озера Среднего, ДК «Судоремонтник» и Нахимовского училища, на Театральном бульваре и проспекте Кольском, 101, на набережной Семеновского озера, около кинотеатра «Аврора» и в детском городке «Сказка», на площади перед Ледовым дворцом.
Фото: "Мурманские городские парки и скверы"
Читайте также
В Мурманске 10 апреля рассекретят архивы о жизни китайцев в Заполярье
Битвы за гнезда и хвосты наружу: в Мурманске из-за оттепели начались бурные птичьи разборки
«Неидеальный учитель» из Мурманска выиграла бесплатный ремонт кабинета истории: его покажут в реалити-шоу
Мурманский кинезиолог 12 апреля бесплатно научит «включать» мышцы и убирать зажимы
Нарисовать радость и съесть десерт: в Мурманске 12 апреля создадут собственные карты предсказаний
В Мурманске 63 сотрудника «Электротранспорта» прошли диспансеризацию прямо на предприятии
Роста под контролем: в Мурманске проверили готовность реки к раннему паводку
Дорога без тротуаров: мурманчане просят обезопасить путь на улице Трудовых Резервов
В Мурманске задержали 30-летнего закладчика с партией эфедрона и гашиша
В Мурманске у ТЦ на Рогозерской новые шлагбаумы собрали огромные пробки
В Мурманской области рыбакам-любителям напомнили, чем можно и нельзя ловить мойву