В Мурманске главную новогоднюю ель откроют 1 декабря
Мурманск 20.11.2024, 18:12
Регион готовится к встрече 2025 года. Работы идут в каждом муниципалитете. В Мурманске продолжается установка новогодних декораций и инсталляций во всех округах. Концепция размещения — по аналогии с прошлогодней. По информации муниципального учреждения «Мурманские городские парки и скверы», для украшения города будет использовано около 3 тысяч единиц оборудования новогодней иллюминации.
Открытие главной новогодней ели - 1 декабря. Напомним, в этом году ее монтируют напротив отеля «Меридиан». Площадь возле гостинично-делового центра «Арктика» закрыта на реконструкцию. А у «Меридиана» до конца февраля нельзя припарковаться. Стоянку откроют после того, как уберут новогоднюю ель.
В этом году разноцветными огнями зажгутся елки в сквере на Буркова, перед кинотеатром «Утес» и в районе дома №18 по улице Кильдинской, на Абрам-Мысе и в Росляково, в сквере на Хлобыстова, озере Глубоком, около Драмтеатра и на Марата, у озера Среднего, ДК «Судоремонтник» и Нахимовского училища, на Театральном бульваре и проспекте Кольском, 101, на набережной Семеновского озера, около кинотеатра «Аврора» и в детском городке «Сказка», на площади перед Ледовым дворцом.
Фото: "Мурманские городские парки и скверы"
Читайте также
В Мурманске сотрудника 50-й школы наказали за грубые нарушения охраны труда
Жгут, повязка и спокойствие: мурманские школьники освоили навыки спасения при кровотечениях
Остановка есть, павильона нет: жители Мурманска просят защиты от дождя и снега на Папанина
«Невероятная пищащая милота»: в Мурманске вылупились птенцы в свитом возле магазина гнезде
Скончался Вячеслав Рукша — человек, посвятивший жизнь Мурманску и атомному флоту
«Фекальный дождь» и угроза пожара: в Мурманске многодетная семья годами живет под дырявой крышей
Вместо свежего воздуха — едкий дым: под Кильдинстроем жители ДНТ «Медведь» стали заложниками свалки
«Три дня стоит открытый и гудит»: в Мурманске лифт на Космодемьянской пугает жильцов
Парад Победы в Мурманске пройдет без проезда военной техники: ее выставят в отдельных локациях
Более 500 участников: в заполярной столице назвали главных героев конкурса «Лыжня зовет»
Снег, метели и ветер до 17 м/с: на Мурманскую область надвигается «циклоническая депрессия»