В Хибины на поезде: «Лыжная стрела» отправится из Москвы в Апатиты уже 29 декабря

Мурманск 21.11.2024, 13:57

Из Москвы в Апатиты на новогодние каникулы можно будет снова отправиться на «Лыжной стреле». О начале продажи билетов на поезд сообщили в пресс-службе РЖД.

Так, поезда из Москвы будут ходить ежедневно с 29 декабря по 7 января (кроме 31 декабря). Отправление — в 10.47, прибытие в Апатиты — на следующий день в 13.00.

Из Апатитов поезда будут отправляться в 19.55, прибывать на следующий день в Москву в 23.47 ежедневно с 31 декабря по 9 января (кроме 2 января).

— Состав поезда сформирован из плацкартных и купейных вагонов, вагона со специализированным купе для инвалидов, оборудованных биотуалетами и кондиционерами, — отметили в РЖД.

Стоимость билета в плацкартном вагоне — 4 243 рубля, в купе от 4 358 до 8 168 рублей. Сноуборды и лыжи перевозятся бесплатно.

Фото: Екатерина Громова

Читайте также

Прощальный вальс в мае: утверждены даты последних звонков для школьников Мурманской области

Кинематографисты Мурманской области стали триумфаторами фестиваля «Белая птица» в Казани

Машину откинуло в каменный забор — последствия ДТП в центре Мурманска

«Где мой муж?»: среди 100 вопросов к юбилею Мурманского краеведческого музея попадаются и смешные

«ЗАЗ» под арестом: в Мурманске на Подгорной у водителя отобрали машину за долг в 350 тысяч рублей

Новый год не отпускает: в Мурманске на Копытова застыл «скелет» забытой елки

Из строя вышли пять подстанций: на севере Мурманска экстренно чинили свет после аварии — кабель перебили строители

«Внимание всем!»: В Мурманской области сегодня массово включат сирены

Заполярье во власти шторма: закрытая дорога в Териберку и запрет на выход в море из-за «норвежского» циклона

Из французских топ-менеджеров в русские певцы: в Мурманске выступил Эммануэль Форест

До 1 млн рублей на инициативу: в Заполярье продолжается прием заявок на молодежные гранты

На Мурманскую область надвигается мощный циклон со снегопадами и потеплением

Популярное