В Хибины на поезде: «Лыжная стрела» отправится из Москвы в Апатиты уже 29 декабря
Мурманск 21.11.2024, 13:57
Из Москвы в Апатиты на новогодние каникулы можно будет снова отправиться на «Лыжной стреле». О начале продажи билетов на поезд сообщили в пресс-службе РЖД.
Так, поезда из Москвы будут ходить ежедневно с 29 декабря по 7 января (кроме 31 декабря). Отправление — в 10.47, прибытие в Апатиты — на следующий день в 13.00.
Из Апатитов поезда будут отправляться в 19.55, прибывать на следующий день в Москву в 23.47 ежедневно с 31 декабря по 9 января (кроме 2 января).
— Состав поезда сформирован из плацкартных и купейных вагонов, вагона со специализированным купе для инвалидов, оборудованных биотуалетами и кондиционерами, — отметили в РЖД.
Стоимость билета в плацкартном вагоне — 4 243 рубля, в купе от 4 358 до 8 168 рублей. Сноуборды и лыжи перевозятся бесплатно.
Фото: Екатерина Громова
Читайте также
Богатырские бои и этно-рок: в Мурманске 18 апреля пройдёт взрывная «Библионочь»
Не просто «граффити»: в Мурманске научат расшифровывать язык муралов для туристов
«Наблюдаем за рождением жизни»: в Мурманске в свитом возле мастерской гнезде птица приступила к высиживанию яиц
В Мурманск вернется зима — погода конца апреля будет депрессивной
В Мурманске суд обязал владельца гаража-самостроя освободить участок под склад
«Роддома на льду» смещаются: мурманский ученый рассказал об угрозах для гренландских тюленей
«Рекламная вакханалия»: мурманчане возмущены бумажным мусором на фасадах домов после гастролей цирка
«Намек понят»: благодаря ранней весне мурманский пианист открывает сезон уличных концертов
Цифровой прорыв: Мурманская область ставит рекорды по электронной регистрации недвижимости
Нападение с газовым баллончиком в Мурманске: пострадавшая ищет свидетелей за вознаграждение
Двор как проезжая часть и бардак: мурманчане требуют навести порядок у новой стройки на Кирова