Заполярный проект «От родника до океана. Маяки» стал лидером народного голосования
Мурманск 24.11.2024, 10:03
Проект Единого волонтёрского центра Мурманской области по восстановлению маяков «От родника до океана. Маяки» вышел в лидеры народного голосования международной премии «Мы вместе».
Инициатива набрала наибольшее число голосов в номинации «Территория для жизни», сообщили в оперштабе региона.
— Теперь жюри премии определит призеров и победителей, представляющих лидеров изменений, направленных на развитие социальной ответственности и поддержку гражданских инициатив. Подведение итогов состоится 7 декабря, — подчеркнули в ведомстве.
Ранее сообщалось, что в ходе второго сезона проекта «От родника до океана. Маяки» по обновлению и сохранению маяков добровольцы отремонтировали фасад Териберского маяка, который находится на одноименном мысу в Баренцевом море.
Фото: правительство Мурманской области
Читайте также
В Мурманске знаменитой «26 бригаде» — 50: медики вспомнили ее основателей
В Мурманске выберут лидеров студенчества — конкурсанты уже прошли первое творческое испытание
Мурманчан просят выбрать клички 3 щенкам для полицейских-кинологов
«Приду на фестиваль и буду смотреть фильмы»: вице-спикер Мурманской облдумы поделился планами на пенсию
Мурманский онколог назван лучшим в регионе
«Люди не знали как переходить улицу, чуть не случилась авария»: в Мурманске на Якорном погасли светофоры
Мурманчан разгневал новый баннер с призывом «зачать» возле мемориала
Ямы, грязь и темнота: мурманчане долгие годы ждут благоустройства дороги к школам на ул. Баумана
Росприроднадзор о пятнах мазута в районе Росляково: «Источник разлива и видимое загрязнение не установлены»
В Заполярье осудили организатора социального проекта — он похитил госсубсидию на имущество
«Хочется плотной фактуры на уровне мощи самого автора»: в Мурманске 6 декабря споют песни Владимира Высоцкого