В Мурманске дымом наполнились помещения хостела: эвакуировано 29 человек

Мурманск 04.12.2024, 09:42

В минувший вторник в пятом часу вечера находившиеся в мурманском хостеле на улице Щербакова люди почувствовали запах гари. Они заметили, как помещения наполняются дымом. О произошедшем сообщили в экстренную службу.

На месте происшествия по повышенному рангу 1БИС работали дежурные караулы двух пожврных частей, а всего 19 огнеборцев и пять единиц техники. В 17:23 дан отбой повышенного ранга.
Как оказалось, задымление помещений произошло в результате короткого замыкания в источнике бесперебойного питания. Из хостела было эвакуировано 29 человек посетителей и персонала. Пострадавших нет.

Фото: Управление по ГОЧС и ПБ МО

Читайте также

«Сдвиньте зебры в сторону на ширину луж»: мурманчане предложили радикальный способ борьбы с водой на дорогах

Миллионы «глазастых» икринок: на рыбзаводах в Кандалакше и Умбе готовятся к массовому рождению сига

Вода по щиколотку: на Шевченко в Мурманске остановки не спасают пассажиров от ветра и луж

В Мурманске пьяный сосед угрожал убить девушку из-за выкрученных лампочек

«Дети идут по мусору»: на Старостина в Мурманске больше 10 дней не вывозят свалку у школы

Помог подняться из сугроба и обокрал: в Мурманске бездомный «джентльмен» похитил телефон у случайной знакомой

«Просто кошмар какой-то»: подъем к дому на Сомова в Мурманске погряз в мусоре

В мурманской «Благодельне» за неделю раздали почти 400 бесплатных обедов нуждающимся

17-летняя горнолыжница из Кировска оформила «золотой дубль» на чемпионате России

«Сыночка-корзиночка»: мурманский психолог объяснила, как северянки невольно лишают сыновей мужского будущего

Штраф в 100 тысяч отрезвил: в Мурманске приставы заставили УК вернуть воду в квартиру северянки

Часовня заперта, о психологе нужно просить: мурманчанка рассказала о нехватке поддержки в онкодиспансере

Популярное