В школах Заполярья из-за сильных морозов отменили уроки
Мончегорск 18.12.2024, 09:28
Сильные морозы стали причиной отмены уроков в части муниципалитетов Кольского Заполярья. Так, сегодня не учатся школьники некоторых классов в Мончегорске и Печенгском округе. Об этом сообщили в администрациях муниципальных образований.
— В связи с неблагоприятными погодными условиями и понижением температуры воздуха в Мончегорске 18 декабря отменяются занятия учащихся школ города с 1 по 9 класс включительно, — отметили в мэрии Мончегорска.
В Печенгском округе в связи с погодными условиями на дистанционное обучение перевели школьников Корзуново, Печенги, Лиинахамари и Раякоски.
— В н. п. Корзуново СОШ № 7 (1-6 классы), в н. п. Печенга СОШ № 5 (1-11 классы), в н. п. Лиинахамари СОШ № 23 (1-5 классы), в н. п. Раякоски СОШ № 11 (1-4 классы), — пояснили в администрации Печенгского округа.
Фото: Екатерина Громова
Читайте также

В Мончегорске на площади разобрали фонтан — его законсервируют на зиму

«Мать — алабай, отец — неизвестный подлец»: в Мончегорске плоды случайной собачьей любви могут уничтожить

В Мончегорске вместо упавших фонарных столбов в парке поставят новые – виновник найден

Провода висят над дорогой: в парке Мончегорска рухнуло с десяток фонарных столбов

В Мончегорске подрядчик вовремя не закончил благоустройство парка по нацпроекту

Французские пупсы и винтажные фигурки: мончегорцев приглашают на «Кукольную тусовку»

В Мончегорске 52-летний попугай встречает гостей обновленного мини-зоопарка
Кабинет врача-гериатра начал работу в Мончегорске

Мончегорцы похоронили свою собаку на городском кладбище и поставили памятник — останки эксгумируют

Логопед из детского сада Мончегорска стала победителем всероссийского конкурса педагогов

Под Мончегорском из валежника построили 10-метровые качели
