В ДТП под Снежногорском пострадали четверо, водители госпитализированы
ЗАТО Александровск 20.12.2024, 11:48
Сегодня на 32 км дороги Мишуково — Снежногорск (ЗАТО Александровск) столкнулись три автомобиля. В ДТП, которое произошло в 7.20 утра, пострадали четыре человека, сообщили в ГИБДД по Мурманской области.
По предварительной информации, водитель автомобиля Great Wall направлялся из Полярного в сторону Снежногорска. Не учтя дорожные и метеорологические условия, он не справился с управлением и выехал на встречную полосу, где столкнулся с автомобилем Dodge. Ехавший за «американцем» Volkswagen Polo затормозить не успел и также врезался в него.
— Водители автомобилей Great Wall и Dodge госпитализированы в медицинские учреждения с различными травмами. Два пассажира транспортного средства Great Wall получили ранения различной степени тяжести, обслужены амбулаторно в медицинской организации, — пояснили в ведомстве.
Все подробности и обстоятельства произошедшего устанавливаются.
Фото: Госавтоинспекция МО 51
Читайте также
«Дети будут нарядные идти, а тут такие заросли»: в Полярном просят скосить сорняки по дороге к школе
«Уборщик приходит по заявке, в подвале вода»: в Полярном пожаловались на состояние подъезда на Лунина
С трех сторон проезжая часть, с другой — мусорка: в Гаджиеве просят поставить забор вокруг игрового городка
«Вот как людей вразумить»? : в Полярном жильцы дома на Старикова устраивают свалку под окнами
«Узнать прошлое и обрести его заново»: музей Полярного посетили особые гости