Каток на стадионе «Авангард» в Мурманске откроется 28 декабря

Мурманск 23.12.2024, 14:20

Каток на стадионе «Авангард» в Мурманске откроется 28 января. Об этом в администрации областного центра сообщили северянке Нине Демьяненко, отвечая на ее вопрос в соцсетях.


— С вопросом залития катка на стадионе «Авангард». Зима в самом разгаре, приближаются новогодние каникулы. Каток никто не собирается заливать? — предположила жительница Мурманска.

В городской администрации успокоили мурманчанку, пояснив, для для массового катания корт откроется уже в эту субботу.

— Открытие корта (катка) на территории «Авангарда» для массового катания на коньках запланировано 28 декабря в 15:00, — подчеркнули в мэрии.

Кроме того, администрация столицы Заполярья опубликовала расписание работы катка:

28 декабря — с 15:00 до 20:00;
29, 30 декабря — с 14:00 до 20:00; 31 декабря, 1 января — корт не работает;
2–6 января — с 14:00 до 20:00;
7 января — корт не работает;
8 января — с 14:00 до 20:00;
далее по средам, пятницам, субботам, воскресеньям — с 16:00 до 20:00.

— Расписание может корректироваться в связи с изменением графика тренировочных занятий, проведения соревнований и погодных условий, — предупредили в мэрии областного центра.

Фото: Екатерина Громова

Читайте также

«Мурманчан, которым не понравился отдых в ОАЭ, я пока не знаю»: турагент об отдыхе в Дубае

«Как будто сожгли 500 тонн резины»: в мурманской «первомайке» пожаловались на жуткий запах с улицы

Не трогать лицо и мыть руки с мылом: педиатр из Мурманска дала рекомендации, как снизить риск заражения ОРВИ и гриппом

«Человек с тростью не пройдет»: мусор с контейнерной площадки у дома в Мурманске «добрался» до пешеходной тропы

Промерзли стены до 4-го этажа: подъезд «капитанского дома» в Мурманске напоминает морозильную камеру

В новый год с рекордами и победами: сборная «моржей» Мурманской области стала лучшей на этапе Кубка России

В аэропорту Мурманск ввели систему электронных посадочных талонов

«Косолапые искали себе завтрак»: в Чукотском море семья белых медведей сопровождала атомоход «Арктика»

«Уже кричим о помощи»: тротуары на Нижне-Ростинском шоссе в Мурманске «заросли сугробами»

В Мурманске стартуют соревнования СЗФО по лёгкой атлетике: участники — почти 300 спортсменов из 8 регионов

«Внешние стены промокли насквозь»: мурманчане жалуются на ветхий дом, расселение которого ожидается лишь в 2028 году

86 лет назад завершился дрейф ледокольного парохода «Георгий Седов» в Арктике

Популярное