222 фонаря установили на «ленинградке» возле Мончегорска
Мончегорск 25.12.2024, 18:12
В этом году новые освещенные участки появились в районе Мончегорска, Полярных Зорь и Ковдора, на автоподъезде к аэропорту Мурманск и вблизи Оленегорска. В этом году общая протяжённость освещённых участков на «ленинградке» в Мурманской области возросла более чем на 20 км. В районе Мончегорска протяжённость освещённого участка - 7,5 км – на линии электроосвещения установлено 222 опоры и 249 светильников.
Также установили фонари возле Полярных Зорь. Подключено освещение вблизи съезда к городу Ковдор. Смонтированы современные осветительные приборы на подъезде к аэропорту Мурманска. Освещение дороги предусмотрено на всём протяжении, а это более 16 км.
Монтажные работы здесь полностью завершены и уже до конца года ожидается подключение к сетям энергоснабжения. Также полностью завершены работы по установке осветительных приборов возле примыкания подъезда к Оленегорску, где сетевая компания в ближайшее время должна закончить процедуру технологического присоединения.
Фото: Екатерина Громова
Читайте также
«Обмывал отъезд жены»: в Мончегорске пьяный водитель ушел в опасный занос возле художественной школы
Сети, канистры и горы бутылок: берега под Мончегорском утонули в мусоре после зимы
Воробей-курьер и ворона-философ: мончегорец подсмотрел за «человеческими» характерами птиц на набережной
Зайцы в парке, лиса у ДК: в Мончегорске дикие животные стали частыми гостями центральных улиц
Под Мончегорском 19-летний бесправник перевернулся на квадроцикле: пострадала пассажирка
На озере Имандра спасли рыбаков, застрявших во льду на болотоходе
Разбитый бинокль и граффити: в Мончегорске оценили состояние набережной после зимы
В Мончегорске пьяный водитель-рецидивист попался полиции благодаря звонку прохожего
«Это адский труд»: в Мончегорске просят изменить правила конкурса по поддержке инициатив северян
В Мончегорске хозяин выгнал из дома своего пса и привязал за гаражами
Под Мончегорском в лесах заяц-беляк попал на фотоохоту