В Мурманске ярмарку «Наша рыба» перенесли из-за рабочей субботы

Мурманск 26.12.2024, 13:53

Стационарную ярмарку «Наша рыба» в Мурманске на этой неделе перенесли с субботы на воскресенье, 29 декабря. Об этом сообщили организаторы мероприятия.


Причина — перенос выходных дней в 2024 году и, в связи с этим, рабочая для многих северян суббота, 28 декабря.

— Ждем всех желающих 29 декабря с 10.00 до 17.00 в торговом центре «Форум» (пр. Кольский, 134), — отметили организаторы.

Напомним, ярмарка «Наша рыба» проводится в рамках мероприятий государственной программы Мурманской области «Рыбное и сельское хозяйство», направленных в том числе на поддержку действующих на рынке рыбной продукции субъектов малого и среднего предпринимательства.

Фото: Екатерина Громова

Читайте также

Мурманскстат до 23 ноября расспросит жителей Заполярья о роли интернета в их жизни

МАФ с 2027 года будет проходить в Мурманске — распоряжение подписал Михаил Мишустин

«Контрреволюционеры-монахи хотят переправить императрице сокровища»: в 1925 г. мурмачанам боевик зашел на «ура»

В мурманских компаниях «делят» отпуска, не все работники должны подстраиваться под коллег — трудэксперты

Нотариус на бесплатной консультации в Мурманске поможет разобраться со сложными юридическими вопросами

Роспотребнадзор проконсультирует мурманчан по вопросам прав детей

«Даже в мороз можно согреться смехом»: мурманская облдрама готовится к премьере «Карнавальной ночи»

«Облезлого чуда» больше нет: в Мурманске УК снесла старую детскую площадку

«Осень теперь начинается и заканчивается позже»: ученые о потеплении на Шпицбергене

В Мурманске хранительница музея пришла к гимназистам с «Кладовой самоцветов»

Огни на главной ёлке Мурманска зажгут 16 ноября

Юных мурманчан познакомят с родственниками Деда Мороза и их резиденциями

Популярное