«Козлиная тропа сквозь снежные катакомбы»: Мурманчане жалуются на проезд у ветеринарной станции
Мурманск 15.01.2025, 16:41
В Мурманске проезд и тротуар возле ветеринарной станции на ул. Книповича превратился в непреодолимую тропу. Об этом сообщила северянка Светлана Пертель в официальном сообществе Управления дорожного хозяйства.
В комментариях она поинтересовалась, кому принадлежит территория внутридомового проезда по ул. Книповича от ветеринарной клиники в сторону гипермаркета.
— Дорога все уже, колея все выше. Все эти сугробы вывозить планируется? Или ждём весны? Тротуар по Книповича, нечетная сторона — просто козлиная тропа сквозь снежные катакомбы. Каждый снег от себя отпихивает, — возмутилась она.
Она добавила, что горы снега растут, их «никто не вывозит, а пешеходы ползут по тропам».
Ранее сообщалось, что из-за снега дорога в центре Мурманска превратилась в однополосную.
Фото: скриншот видео Светлана Пертель / vk.com/public201156678
Читайте также
Мурманская Госавтоинспекция опровергла слухи о взлете штрафов для водителей с 1 июля
В Мурманске фитосанитарный надзор дроном проверил производство деревянной упаковки
Участник шоу «Титаны» и дискотека: День молодёжи в Мурманске продлится до 2 часов ночи
В Мурманске июнь-2026 вошел в тройку самых дождливых за всю историю метеонаблюдений
Вся в ямах и лужах: ремонт дороги на Пономарёва в Мурманске потребуют от подрядчика через суд