«Козлиная тропа сквозь снежные катакомбы»: Мурманчане жалуются на проезд у ветеринарной станции
Мурманск 15.01, 16:41
В Мурманске проезд и тротуар возле ветеринарной станции на ул. Книповича превратился в непреодолимую тропу. Об этом сообщила северянка Светлана Пертель в официальном сообществе Управления дорожного хозяйства.
В комментариях она поинтересовалась, кому принадлежит территория внутридомового проезда по ул. Книповича от ветеринарной клиники в сторону гипермаркета.
— Дорога все уже, колея все выше. Все эти сугробы вывозить планируется? Или ждём весны? Тротуар по Книповича, нечетная сторона — просто козлиная тропа сквозь снежные катакомбы. Каждый снег от себя отпихивает, — возмутилась она.
Она добавила, что горы снега растут, их «никто не вывозит, а пешеходы ползут по тропам».
Ранее сообщалось, что из-за снега дорога в центре Мурманска превратилась в однополосную.
Фото: скриншот видео Светлана Пертель / vk.com/public201156678
Читайте также
Особо важным для Мурманской области специалистам планируют предоставлять жилье по доступной цене
Бассейновая боль Мурманска: один ремонтируют, второй строят, третий «завис» на этапе монтажа
Подключение котельных и ТЭЦ к сетевому газу станет базой для модернизации всей отрасли теплоснабжения в Заполярье
«Толкал так, что стены трещали: мурманчанку муж бил и держал в заточении — газетная история 100-летней давности
Разрабатываемые в Заполярье правила наблюдения за китами и птицами закрепят региональным нормативным актом
Похититель новогодних гирлянд с козырьков подъездов орудует в Ленинском округе Мурманска
Почти 468 млн рублей планируют выделить в 2026 году на оказание паллиативной помощи в Мурманской области
В Мурманске на «ленинградке» в районе ул. Шабалина аварии собрали 10 машин — образовалась большая пробка
Заполярные спортсмены стали обладателями 10 медалей первенства СЗФО по рукопашному бою
Почти 6 млрд рублей — северянам рассказали, во сколько может обойтись замена «Клавдии Еланской»
В Мурманске «Письмо полярнику» можно отправить через специальный почтовый ящик — он на здании Гидрометцентра