«Козлиная тропа сквозь снежные катакомбы»: Мурманчане жалуются на проезд у ветеринарной станции
Мурманск 15.01.2025, 16:41
В Мурманске проезд и тротуар возле ветеринарной станции на ул. Книповича превратился в непреодолимую тропу. Об этом сообщила северянка Светлана Пертель в официальном сообществе Управления дорожного хозяйства.
В комментариях она поинтересовалась, кому принадлежит территория внутридомового проезда по ул. Книповича от ветеринарной клиники в сторону гипермаркета.
— Дорога все уже, колея все выше. Все эти сугробы вывозить планируется? Или ждём весны? Тротуар по Книповича, нечетная сторона — просто козлиная тропа сквозь снежные катакомбы. Каждый снег от себя отпихивает, — возмутилась она.
Она добавила, что горы снега растут, их «никто не вывозит, а пешеходы ползут по тропам».
Ранее сообщалось, что из-за снега дорога в центре Мурманска превратилась в однополосную.
Фото: скриншот видео Светлана Пертель / vk.com/public201156678
Читайте также
Палисадники как «минные поля»: в Мурманске ветинспекторы и полиция ищут тех, кто не убирает за питомцами
«Дань памяти героям»: мурманские школьники присоединились к международной игре «1418»
«Все течет в дыру»: на Карла Маркса в Мурманске талые воды через отмостку заливают подвал
Дорога к мемориалу как стиральная доска: на Абрам-Мысе переулок Охотничий превратился в испытание для подвески
«Играйте, детки»: площадка на Ломоносова в Мурманске превратилась в выставку мусора и грязных сугробов
Из Минска в мурманскую прорубь: «моржи» из Беларуси оценили ледяную воду в Заполярье
Разбитый асфальт и море во дворе: затянувшаяся уборка снега на Новом Плато разгневала мурманчан
«Больные деревья — под замену»: в Мурманске по плану Ботанического сада обновят зеленый облик улиц
«До последнего верили в лучшее»: в Мурманске из-за аномального тепла и ручьёв на трассе отменили 52-й марафон
Полтора миллиона особей: в Мурманске поддержали возврат промысла тюленя для сохранения запасов рыбы
«Это уже перебор!»: в Мурманске в подъезд дома жильцы выкинули коробки с гнилыми овощами