«Козлиная тропа сквозь снежные катакомбы»: Мурманчане жалуются на проезд у ветеринарной станции
Мурманск 15.01.2025, 16:41
В Мурманске проезд и тротуар возле ветеринарной станции на ул. Книповича превратился в непреодолимую тропу. Об этом сообщила северянка Светлана Пертель в официальном сообществе Управления дорожного хозяйства.
В комментариях она поинтересовалась, кому принадлежит территория внутридомового проезда по ул. Книповича от ветеринарной клиники в сторону гипермаркета.
— Дорога все уже, колея все выше. Все эти сугробы вывозить планируется? Или ждём весны? Тротуар по Книповича, нечетная сторона — просто козлиная тропа сквозь снежные катакомбы. Каждый снег от себя отпихивает, — возмутилась она.
Она добавила, что горы снега растут, их «никто не вывозит, а пешеходы ползут по тропам».
Ранее сообщалось, что из-за снега дорога в центре Мурманска превратилась в однополосную.
Фото: скриншот видео Светлана Пертель / vk.com/public201156678
Читайте также
Ремонт теплосети заблокирован: в Мурманске на Старостина ищут владельца «машины-призрака»
За успехи в науке, спорте и культуре: в Мурманске чествовали лауреатов молодежной премии главы города
Разрушил слухи об аномальном пекле: эксперт рассказал, каким будет июль в Мурманске
От Североморска до Ковдора: в Мурманской области обновляют асфальт и обустраивают тротуары
В Мурманске жильцы девятиэтажки устроили выставку из мешков с мусором в подъезде