В районе Териберки сильная метель — закрыта «серебрянка»
Кола 31.01.2025, 09:03
В регионе — снова снегопад и метель. По информации мурманского Гидрометцентра, сегодня облачная погода. Снег. Ветер восточный, юго-восточный умеренный. Температура воздуха 0 до -5°. Гололедица, ухудшение состояния дорог.
Ночью из-за плохой погоды закрыли проезд по дороге «Кола - Серебрянские ГЭС» с 32 км и автоподъезд к Териберке и Туманному. В районе этих населенных пунктов наблюдается метель, усиление ветра, отсутствие видимости.
Вчера вечером из-за снежной пурги закрыли проезд по дороге «Заполярный - Сальмиярви» с 0 по 23 км до улучшения погодных условий.
Фото: Светлана Григорьева
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Рыбачка из Североморска рассказала об азартной борьбе с крупной кумжей на Верхнетуломском водохранилище
В Мурмашах два месяца «кормят завтраками» местного жителя, просящего убрать аварийный столб
Ещё один год без «Териберки»: масштабный арктический фестиваль перенесли на 2027 год
В реке Кице оливковые «шарики» оказались редкими водорослями
Мурманчан зовут пожить в палатках у маяка ради наблюдения за косатками и сбора редкого мусора для музея
«И как давай нырять!»: в День кита команда спасателей выручила из беды горбача Петра в Териберке
Популярное
16.06, 17:24
Портфолио, тесты и собеседование: в Мурманске объявили отбор в 10-е классы Губернаторского лицея
16.06, 16:42
Погиб через 12 дней после публикации: в Мурманске вспоминают фронтовые стихи 20-летнего Александра Подстаницкого
16.06, 16:36
Рыбачка из Североморска рассказала об азартной борьбе с крупной кумжей на Верхнетуломском водохранилище
16.06, 15:34
Вместо сгоревшего: в Алакуртти бывший железнодорожный мост могут переделать для пешеходов