В районе Териберки сильная метель — закрыта «серебрянка»
Кола 31.01.2025, 09:03
В регионе — снова снегопад и метель. По информации мурманского Гидрометцентра, сегодня облачная погода. Снег. Ветер восточный, юго-восточный умеренный. Температура воздуха 0 до -5°. Гололедица, ухудшение состояния дорог.
Ночью из-за плохой погоды закрыли проезд по дороге «Кола - Серебрянские ГЭС» с 32 км и автоподъезд к Териберке и Туманному. В районе этих населенных пунктов наблюдается метель, усиление ветра, отсутствие видимости.
Вчера вечером из-за снежной пурги закрыли проезд по дороге «Заполярный - Сальмиярви» с 0 по 23 км до улучшения погодных условий.
Фото: Светлана Григорьева
Соответствует редакционной политике
Читайте также
В Мурмашах дерзкий незнакомец ворвался в квартиру к пенсионерам
Пух и перья летят во все стороны: в Мурмашах просят закрыть «столовую» для голубей у домов
Съемки и биопсия в Баренцевом море: ученые в Териберке начали масштабную экспедицию по изучению горбачей
Закидывают «кошку» и крепят буи: в Териберке будущие спасатели китов вышли на практические занятия
Обычный досмотр авто обошелся в два миллиона: в Мурманске ФСБ наказала браконьера
Туризм «в тёмную»: в Териберке бизнесмена оштрафовали за отказ оформлять сотрудников
Популярное
31.05, 04:45
31 мая 2026 года: Овнам — инициатива, Львам — медитация, Стрельцам — фонтан идей. Что вам приготовили звёзды?
31.05, 02:27
Ленивый завтрак: когда не хочется стоять долго у плиты — картофельные блинчики надолго дадут сытость
30.05, 23:43
Полис ОМС: это не просто кусочек пластика для прикрепления к поликлинике — знайте свои права на бесплатную медицину
30.05, 23:00
Формула идеальных сырников: держат форму, нежный вкус — срочно записывайте рецепт и замените муку другим продуктом
30.05, 21:27
Рыбный деликатес: из простых продуктов — по вкусу напоминает печень трески, бюджетный вариант
30.05, 20:04
Забор по новым правилам: никакой приватности, огороду раздолье — иначе можно схлопотать штраф