В районе Териберки сильная метель — закрыта «серебрянка»
Кола 31.01.2025, 09:03
В регионе — снова снегопад и метель. По информации мурманского Гидрометцентра, сегодня облачная погода. Снег. Ветер восточный, юго-восточный умеренный. Температура воздуха 0 до -5°. Гололедица, ухудшение состояния дорог.
Ночью из-за плохой погоды закрыли проезд по дороге «Кола - Серебрянские ГЭС» с 32 км и автоподъезд к Териберке и Туманному. В районе этих населенных пунктов наблюдается метель, усиление ветра, отсутствие видимости.
Вчера вечером из-за снежной пурги закрыли проезд по дороге «Заполярный - Сальмиярви» с 0 по 23 км до улучшения погодных условий.
Фото: Светлана Григорьева
Соответствует редакционной политике
Читайте также
«Вы опозорили свои города»: в Териберке туристка пристыдила изрисовавших скалы
Экскурсия в награду: Музей Колы ищет волонтёров для уборки надгробий XIX–XX веков
В Коле созрела спелая вишня, но северяне прячут дерево от «варваров»
В Коле суд наказал рублем энергетиков за срыв сроков подключения дома к сетям
Бросил головой на асфальт: за зверское избиение в Туломе северянин проведет в колонии 4 года
С флагом Колы на Эльбрус: кольские альпинисты покорили вершину по сверхсложному маршруту
Популярное
21.08, 22:10
Замена дворников отменяется: копеечная аптечная мазь вернёт стёклам идеальную видимость в дождь за 5 минут
21.08, 18:24
Кабачки больше не надоедят: пеку этот красивенный пирог-конструктор из фило, который жалко резать
21.08, 17:05
«Шапка-невидимка»: мурманчанам рассказали о легендарном талисмане Героя Советского Союза Николая Лунина